Домой Игроки Милана Стали известны подробности травмирования ван Гинкела

Стали известны подробности травмирования ван Гинкела

17

muntariПолузащитник «Милана» Салли Мунтари рискует получить штраф от своего клуба за то, что нанёс травму хавбеку Марко ван Гинкелу. Инцидент случился во время двустороннего матча на тренировке «россонери». В результате столкновения с Мунтари ван Гинкел получил растяжение связок лодыжки и выбыл из строя до конца года.

По информации Gazzetta dello Sport, в «»Милане» крайне недовольны поступком Мунтари и планируют оштрафовать игрока.

Отметим, что ван Гинкел был арендован «Миланом» у «Челси2. В текущем сезоне голландец принял участие лишь в двух матчах чемпионата Италии, в девяти он оставался в запасе.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. мунтари это самый тупой футболист которого я видел за свой 35 лет жизни, не только в футболе путой но и вообще по жизни. такого тугадума и осла ещё поискать. а что вам плохого ван гинкель сделал я хотел бы понять. то что в своём первом матче в серий А он хет-трик не сделал? — так монтоливо свой первый матч после выздоровления сыграл в 10000 раз хуже ван гинкеля, давайте тогда и его сломаем, пожилаем ему автокатастрофу и.т.д и.т.п — что за глупый наезд на парня, чем он вам не угодил? — не, просто интересно…

  2. Бизнесмен из Таиланда Би Тэчобол готов выкупить контрольный пакет акций клуба итальянской Серии А «Милан», но пока не согласен платить требуемую сумму — 900 миллионов евро, сообщает Sky Sport Italia.
    По словам азиатского магната, который сколотил свой капитал на сделках недвижимостью и в рекламной сфере, на сегодняшний день «Милан» не стоит таких денег, поскольку потерял ведущие позиции в итальянском первенстве.
    Тэчобол побывал на матчах «Милана» против «Интера», который завершился вничью 1:1, и с «Дженоа», когда команда Филиппо Индзаги уступила 0:1. По его словам, клуб нуждается в перестройке.
    Что касается состояния бизнесмена, то оно оценивается в 1 млрд. евро.

    Eurofootball.ru

  3. Тайский бизнесмен Би Тахаубол намерен приобрести «Милан». стоимость команды в данный момент оценивается 900 миллионов евро. Однако, пока неизвестно какую именно долю в клубе хочет купить инвестор.

    Сообщается, что на инвестиции в итальянский футбол тайского бизнесмена подтолкнул его друг Фабио Каннаваро. Однако, знаменитый итальянец предложил попробовать купить «Наполи», сам же Тахаубол хочет приобрести «Милан».

    «Я хотел бы инвестировать в итальянский футбол, а в частности в «Милан», — сказал инвестор.

  4. marco

    не обижайся, я не хочу тебя никак оскорбить, но твои слова похожи на слова малолетнего отморозка. поймите же вы, он ещё не опытный «ребёнок» у которого точно есть хорошие задатки. а Мунтари кроме Милана никому не нужен, его максимум в каком нибудь клубе аутсайдере играть или одних из лидеров второй лиги. не видели вообще игры Ван Гинкеля кроме 70 минут и….. только тупой может оценивать игрока после 70 минут игры!!!! у него есть будущее я уверен, а вот у мунтари в футболе будущего уже нет — даже такому милану он уже не на х…я не нужен. дорога ему в гану к тёте которую грабят — хотя бы защищать её будет, хоть какой то толк от него в этой жизни.

  5. Ты ,где задатки-то увидел? Эри-дивизие смотрел что ли? Специалист по нидерландскому футболу?Мунтари хоть дуболом,но футболе себе имя какое-никакое сделал и за Гану бабушкину на Кубках мира играл достойно!А кто и где видел вулферта корнелиуса ,ебать его конем, ван гинкеля?! :mrgreen: Может и ни тактично и грубо,зато без лишнего пиздежа)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: