Домой Лига чемпионов Симеоне опасается Балотелли

Симеоне опасается Балотелли

4

102 Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне накануне завтрашнего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Миланом» отметил силу соперника. По его словам, итальянский клуб зависит от игры нападающего Марио Балотелли, но располагает и другими козырями.

«Милан» – клуб с богатыми традициями. В составе команды собраны талантливые футболисты. Балотелли – один из них. Да, во многом от его игры зависит «Милан», но, помимо Марио, у нашего соперника есть и другие козыри.

Балотелли опасен, но он ничего не смог бы сделать без своих партнеров по команде. В любом случае нам нужно постараться держать игру под контролем. «Милан» любит и умеет атаковать, поэтому важно уделить внимание обороне», – приводит AS слова Симеоне.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы та уделите внимение обороне , а мы ? Мы наверняка пропустим , а вот забьём ли ? Очень много зависит от того , как Зеедорф настроит игроков и кого выпустит в старте , шансы до игры у нас поровну !

  2. ну незнаю даже Юра,Милану в этом сезоне не прет что то с моментами,играют хорошо-результата нет,по любому проиграем,как бы не играли,для милана это уже закон,нужно избавляться от игроков,где фараон блин?целый сезон сидел в больнице.черная полоса

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: