Домой Клуб Милан Сильвио Берлускони госпитализирован

Сильвио Берлускони госпитализирован

11

Сильвио БерлускониУ владельца «Милана» Сильвио Берлускони возникли проблемы с левым глазом, информирует итальянская пресса.

Журналисты сообщают, что вчера 78-летний Берлускони появился на публике в темных очках, а сегодня после обеда отправился в больницу.

Напомним, что в 2009 году в президента «россонери» запустили статуэтку, после чего он потерял четыре зуба и повредил левый глаз.

Информация о состоянии патрона находится в строжайшей тайне, но ожидается, что через несколько дней он должен выписаться из больницы. Все ждут его традиционное появления в пятницу в Миланелло, а также присутствие на Сан-Сиро в принципиальном матче против «Интера».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. не из-за статуетки у него это. когда его избили на улице публично как последнее чмо, даже собственные телохранители не помогли — вот после этого и болит глаз наверное. представте сколько он зла сделал людям что екс-премьерминистра, самого популярного политика в италий, миллиардера, то на улице избивают во время предвыборных выступлений, то статуетками зубы и челюсть ломают. единственные итальянцы которые пока ещё его не ненавидят — это болельщики милана, но он теперь и их теряет. вот тогда его уже перед порогом собственного дома будут избивать все кому не лень. жаль конечно старика, но хотя бы сейчас уму разуму научился на старости лет, миллионы и миллиарды в могилу не захватишь и на тот свет не унесёшь, сделай так чтобы тебя после смерти хоть ктото хорошо вспоминал а не плевали тебе на могилу!!!

  2. yura12

    а больше всех наверное галл беспокоится. если с берлом что случится, барбара его за шыворот выкинет из клуба. вот тогда появятся в структуре клуба великие имена — мальдини, костакурта, может даже и барези…. ато хватит уже на этих трясуших стариков смотреть которые без лжы и обмана жить не могут, никакого прогресса, думают что вместе сними и милан должен схорониться. forza milan — без берлускони и галлиани!!!!

  3. bermoot

    я имею в виду асояший пост, который будет помогать команде а не в «маркетинговом секторе» где он оформляет журналы и раскращивает рекламы…. у него и тренерский опыт есть по больще чем у пиппо, он тоже миланские молодёжные команды тренировал. но лучще всего на этот пост подощёл бы костакурта, а Мальдини вместо галлиани — потом посмотрим кто лучщий в трансферах, лысый или великий паоло оторого весь футбольный мир любит и уважает, ему везде двери открыты будут, и в европе и в азий и в латинской америке — а не змея галл которого все опасаются, мол чтобы «не обманул гадина»…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: