Домой Легенды Милана Шевченко отметился двумя голами

Шевченко отметился двумя голами

5

Вчера легендарный нападающий «Милана» принял участие в матче между командой Папы Римского Scholas и командой Хавьера Дзанетти Pupi foundation (3-6).

После матча Андрей Шевченко дал небольшое интервью, в котором рассказал о Зеедорфе, Индзаги и Балотелли.

«Зеедорф набрал много очков во второй части сезона в непростой ситуации. Он рискнул попробовать себя в новом амплуа, и теперь приобрел опыт, который может ему помочь в будущем.

Что касается Индзаги, я надеюсь, что он завершит сезон наилучшим образом. Начал он хорошо, заразив энтузиазмом «Сан-Сиро». Индзаги имеет достаточно знаний, чтобы привести команду к успеху. Конечно, много факторов определяют результат, но я надеюсь, что у него будет замечательная тренерская карьера.

Если балотелли не был счастлив в «Милане», то решение расстаться было верным. Я видел Балотелли на Euro-2012, и тогда он был фантастическим игроком. Не верю, что теперь он потерян. Марио заслужил еще один шанс, и «Ливерпуль» ему его даст. Это отличная команда, которая может выиграть Лигу чемпионов, а Балотелли сумеет взять свою судьбу под контроль и преодолеть трудности», – цитирует Шевченко Gazzetta dello Sport.

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: