Домой Легенды Милана Шевченко: “Берлускони и Галлиани снова вернут “Милан” на вершину”

Шевченко: “Берлускони и Галлиани снова вернут “Милан” на вершину”

6

075

Легендарный украинский форвард “россонери” уверен, что рано или поздно руководству клуба удастся вернуть команду в число сильнейших футбольных коллективов Италии и Европы.

“Всегда приятно сюда возвращаться. “Дом “Милана” очень красивый, он заставляет замирать сердце. Я провёл в этом городе много счастливых лет.

“Россонери” провели не очень удачный сезон, но наконец-то всё закончилось. Теперь нужно думать о будущем. Берлускони и Галлиани что-нибудь придумают. Надеюсь, что “Милан” снова станет грозной силой, как в Италии, так и в Европе.

Я видел, как в этом сезоне переродился Кака. Для него прошедший год тоже был тяжёлым, но он играл очень хорошо. Мы, болельщики, надеемся, что он останется.

Совсем скоро руководство решит судьбу Зеедорфа. Всегда тяжело в начале тренерского пути, но Кларенс сделал всё возможное и показал себя с лучшей стороны, в некоторых случаях он был великолепен.

“Милан” это мой дом, посмотрим, когда я смогу вернуться”, — поделился своими мыслями Андрей Шевченко с журналистами телеканала Milan Channel.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. bermoot,я узнал о Милане после того как Шева перешёл туда из Динамо.На протяжении всей его карьеры он был для меня,да и для многих украинских пацанов,кумиром.Но «повесив бутсы на гвоздь» попёрся в политику и резко потерял свою фубольную славу и в моих глазах как человек низко упал.Я веду к тому, что такие люди Милану не нужны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: