Домой Игроки Милана Сапата: «Чтобы оставаться на высоком уровне, необходимо постоянно играть»

Сапата: «Чтобы оставаться на высоком уровне, необходимо постоянно играть»

11

Milan-Inter serie AЗащитник «Милана» Кристиан Сапата объяснил почему в его игре бывают взлеты и падения.

«Мы ладим с Индзаги. Очевидно, что есть много вещей, которые нужно улучшать. Я надеюсь снова выйти на пик формы, однако бывает трудно поймать ритм. Сегодня я отыграю хорошо, но я не знаю, буду играть в следующем матче или нет. Чтобы оставаться на высоком уровне, необходимо постоянно играть.

Матч с «Интером» был упущенной возможностью подняться выше, нам грустно, что так произошло.

Аллегри? Мне было жаль, когда он покинул «Милан». Когда я приехал сюда, он мне всячески помогал. Это великий тренер, что я считаю он мог бы много достичь с «россонери». Все говорят, что после Аллегри я стал хуже играть. Еще раз повторюсь, чтобы оставаться на высоком уровне, вы должны постоянно играть», — приводит слова колумбийского защитника Gazzetta dello Sport.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. В прошлом матче не без участия Сапаты мы пропустили гол , он срезал мяч на соперника , Мунтари не накрыл его в опорной зоне и дальний удар привёл к голу ! Сапата должен сидеть на замене и никак иначе . Рами и Алекс — основа , на крайняк Рами с Мексесом , но никаких Сапат и Бонер в старте !

  2. Berlusconi S.
    Лично мне не хочеться искать его кино — ляпы , но я знаю 100 % их до хрена и больше ! Давай посмотрим на его игру , он часто теряет позицию и обрезается , так ? Да . У него нет паса , так ? Да . Разые он хорошо играет на втором этаже ? Сомневаюсь . И это как говорит Drujok лучший защитник ? Да Боже упаси от таких оборонцев . Да он иногда может выдать нормальный матч , ну так и бревно надо оббегать с мячём ! Ладно упустим матч с Палермо , а не так давно матч с Чезеной ? Удаление . Может он и сыграл в том иатче более и менее , но команду подставил ! Корявый , не расторопный , без паса и не умении держать свою позицию . Одни в один ну может ещё что то и выгорит , и то это 50 на 50 ! Игрок запаса — это да , для него .

  3. Ну возможно. Так то я к нему особых симпатий не питаю, так что не буду раздувать эту тему. Тем более он, присоединился к своему соотечественнику Армеро по не лицеприятным высказываниям в адрес Пиппо. Так что если в матче против Удине будет в центре Дзакардо или даже Бонера, то ничего удивительно в этом я не увижу и возмущаться не буду. Что-то язык длинный у них!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: