Домой Клуб Милан «Сан-Сиро» в этом сезоне ожидает антирекорд посещаемости

«Сан-Сиро» в этом сезоне ожидает антирекорд посещаемости

15

stadio-di-san-siro1К сожалению, популярность ФК «Милан» за последние несколько лет стремительно падает, что сразу же отображается на количестве проданных абонементов.

Новый сезон в Серии А стартует меньше чем за месяц, а «россонери» имеют беспрецедентно низкий показатель проданных абонементов на домашние матчи — их реализовано всего 8000.

Конечно же, причинами плохих продаж абонементов называются плохие результаты команды в последних сезонах и неудовлетворительные трансферы этим летом.

Отметим, что в сезоне 1985/86 было продано 36 624, в сезоне 2006/07 клуб имел 37 297 абонентов. Ну, а после продажи Ибрагимовича и Тиаго Силвы в 2012 году их количество начало катастрофически сползать вниз.

Ожидается, что в этом сезоне будет установлен абсолютный рекорд по наименьшему количеству проданных абонементов за время правления клубом Сильвио Берлускони (с 1986 г.). Напомним, что продажа абонементов заканчивается в середине сентября.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан уже упал в глазах у всех болельщиков если произойдет чудо. Дай бог удачи если канешно все соберутся, и пусть Индзаги постарается доказать что Милан вернулся если я этого не увижу то болеть за Милан не будет смысла

  2. seemilanAC, ты вообще че написал, ты сам понял? Я нет, и многие тоже, если ты пишешь на русском языке, то будь добр изъясняйся нормально. И вообще если ты болельщик Милана, то ты в принципе не можешь говорить что за Милан не имеет смысла болеть,
    так как не было нормальных трансферов. Это и отличает настоящих тифози от таких как ты глоров беспонтовых.

  3. Gennaro Gattuso ты за всех тут не говори если кому не нравится пусть так и напишут. Милан остается для меня лучшим клубом в мире но он не оправдывает надежд как 5-6 лет. Когда я писал я не имел ввиду что не буду больше болеть я просто выразил мнение потому что не могу смотреть как команда унижается перед другими топклубами. А почему заговорил про Интер потому что он играет намного лучше против грандов. Если такая писанина тебе по душе то пожалуста и запомни на этом сайте беспонтовых глоров нету

  4. хотьбы клуб продал этот берл,,,задолбал уже не вкладывает $$ ПРОДАЛБЫ СУКА ЗАЧЕМ ТАКОЙ КЛУБ В ГРЯЗЬ ВТАПТЫВАТЬ??????ни одного нормального трансфера,,,лидеров продают,,,а остались какието ночерино,,,ньянг,,констант,,если если не хотим вкладывать бабло то надо как АЯКС своих супервоспитаников выпускать,,,так нетже воспитаников не остовляют сами посудите Дармиана продали Астори продали Палоски продали,,,,ЗАЕБАЛИ РУКОВОДСТВО КЛУБА ДАВНО ПОРА МЕНЯТЬ!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: