Домой Трансферы Милана «Сампдория» первая в очереди за Паццини

«Сампдория» первая в очереди за Паццини

4

pazziniАвторитетное итальянское издание Sky Italia сообщает о том, что руководство «Сампдории» собирается сделать «Милану» предложение относительно покупки нападающего, который в нынешнем сезоне в Серии А провел всего 69 минут.

Ранее итальянец на протяжении трех сезонов защищал цвета «Сампы»: в его активе 75 матчей и 35 голов в чемпионате Италии.

Напомним, что действующее соглашение Паццини с «Миланом» истекает летом 2015-го года и, чтобы не терять футболиста в конце сезона бесплатно клуб может рассмотреть вариант с его продажей.

Стоит ли "Милану" зимой отпускать Паццини?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

4 КОММЕНТАРИИ

  1. вот переберётся он в Сампу и в первый же год станет лучшим бомбардиром команды — я в этом уверен. у него есть «жилка, боевой дух» а позицию выбирать он умеет. какрас такой форвард последнего касания нужен нам, чтобы поставить перед менезом, и пусть достовляет ему мяч — потому что он сам не годится как чистый нап, слишком много с мячём возится. а торреса слить на фиг по быстрому, пока он хотя бы бегать по полю может.

  2. Точно! Так же как и другие «невезучие» как Хунтелаар, Марко Борьелло, Оливейра, Джилардиньо, и Матри. Вот Матри хотят вернуть. Я думаю если он вернется то опять теряет игру. В команде что то не так

  3. он может быть важным игроком или даже лучшим в Сампе, но не в Милане, если мы — фанаты, хотим что бы наш клуб на ровне боролся с сильнейшими в европе, а не отсасуоло у всяких Сассуоло и Палермо, то должны поддерживать руководство в их намерении избавиться от 30 летнего нападающего, с приличной зарплатой и с КПД 0%.

  4. bermoot

    во первых у паццо маленкая зарплата, а во вторых тот игрок которого ты назвал — 30 летнийнападаюший с приличной зарплатой который приносит команьде нулевую пользу — это торрес! это ессьен, и.т.п а паццо когда играл то приносил на много больще пользы чем брал от клуба в виде смехотворной зарплаты. паццо это не тот чел про которого ты говориш брат. а на счё поддержать руководство милана…. — извини но я не смогу этого сделать не по одной теме, пока руководством остаются галл и берл — им уже насрать на милан, теперь милан для них просто цех для денежного дохода. милан как бы уродливо не играл за последние годы, не смотря на это, каждый год приносит не мало дохода, всегда остаёмся в пюсе, вить мы только продаём а не покупаем — и это для них достаточно. милан превратился в Аякс и Порту. а что самое плохое: с этим руководством прогресса не будет, мы будем ити назад и назад, подьёма не будет, сейчас на дворе 2014-15 год, без десятков и сотни миллионов милан никогда не вернёт ебе былую славу, а берл уже всем дал понять что он больще не собирается вкладывать в клуб большие деньги. так что сами рассудите ребята, но только бе глупых амбицый и слепого оптимизма и лозунгов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: