Домой Матчи Милана «Сампдория» — «Милан» 2-2 (Серия А, 11 тур)

«Сампдория» — «Милан» 2-2 (Серия А, 11 тур)

46

35Голы:
0:1 – Эль-Шаарави (10′),
1:1 – Окака Чука (45′),
2:1 – Эдер (51′),
2:2 – Менез (65′, пенальти).

Состав «Сампдории»: Ромеро, Месба, Сильвестре (Реджини, 83′), Гастальделло, де Сильвестри, Сориано, Обианг (Берхессио, 90′), Данкан (Риццо, 67′), Эдер, Габбьядини, Окака Чука.

Состав «Милана»: Диего Лопес; Бонера, Рами, Мексес, Де Шильо; Бонавентура, Н. де Йонг, Эссьен; Эль-Шаарави, Менез (Поли, 87′), Хонда (Торрес, 59′).

Предупреждения: Бонера (27′), Мексес (36′), Данкан (56′), Де Шильо (75′), Обианг (81′).

Удаление: Бонера (85′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Сампдорией"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

46 КОММЕНТАРИИ

  1. да всё плохо ……….да! будут вспышки и не больше …..по большому счету надо с верхов селекцию начинать в АС Милан!!! вот тогда будет результат более стабильный и не только в серии А но и на евро арене…….!!!пока что нечего хорошего………

  2. Да ну нафиг! Я уже много терпел, но сейчас уже не могу выносить! Пиппо уже раздражает! Как можно имея в составе таких высоко квалифицированных игроков как Торрес и ван Гинкел, выпускать как верно выразился чердак колхозника бонавентуру и полено Бонера?! Я в шоке

  3. Ребят, я чего-то не понял, а что, собственно, вы хотите от тренера с такой трансферной политикой клуба? Неужели побед? Вы, пожалуйста, будьте серьезнее и не смешите мои тапочки! С такими трансферами два слива из 11 матчей — отличный результат!

  4. Chesar
    Какой отличный?? Команда нихера не может придумать в атаке. Игры нет. Команды с намного худшим подбором игроков показывают игру, потому что у них есть тренер. Его замены? Этож полный …
    Армеро… Да он Лопеза поставит налево, чем его. Упёртость не приведёт ни к чему хорошему.
    Его замены? Да он хоть один раз угадал с заменой? Торрес же мёртвый.
    Почему не выпустить Ван Гинкеля? Хоть какой-нибудь креатив будет. Нет же надо выпустить Эссьена, который играет, как-будто в первый. Боится.
    Менеза на банку, играет, будто никого нет.
    ЭШа сделать ЦН, Боню налево, Сапо в основу.
    И да, без Алекса защита дно.

  5. Chesarovich
    Зее за короткий срок поставил игру, за которой приятно бы наблюдать. Не надо тут про состав, он показал, что им можно трахать Юве и Атлетико.
    Пиппо физрук.
    Суки лысые, верните Зее!! Выгоните шлак, и Берл, выгони Галла

  6. Кака, дружище, никто его не выгонит(я про Индзаги), потому что руководству он удобен. Сидит и не вякает и играет с тем что дают. Аллегри-2. А на счет нормального состава: у нас нормальный состав как у крепких середнячков и игру мы показываем именно такую)))

  7. Chesarovich
    Да, согласен, поэтому и уволили Зее, что в открытую сказал, что состав шлаковый.
    Да в ВК стал читать новости))) Ну вот опять решил здесь писать, сайт как родной, всё же первый источник, где читал новости))) Иногда заходил, но почти везде ноль комментов было) Вот рад, что ты сидишь здесь, потом видел тут Маратик до сих пор, Джей.Ди, Берлускони.С, помнится С.Берлускони был) Ща может ещё кого в комментах увижу) Помню девушка была тут, её ещё как-то с днюхой тут поздравили, а в комментах срач устроили) Она не сидит тут?) Помнится Ахмед был, с ошибками писал) Его тоже не вижу)
    Потом помню того, который всегда срач наводил) Санёк207 тож. Ещё много кого) Ну и, конечно, Zee10)

  8. с зеедорфом поступили не красиво и не честно а вообще нужно время не все выстреливают как гвардиола кроме того гвардиола пришел в лучшем состоянии чем зее и индзаги так что наберитесь терпения я и сам благодарен за терпение не все сразу милан вернется если севилия смогла то и милан сможет

  9. mario45
    Ах вот ты о чем! Ты в курсе, что в подобном ключе думают в основном лишь так называемые «глорихантеры» (сокр. ГЛОРЫ)? Мол пока клуб показывает отличные результаты — то за него приятно болеть, а как клуб в заднице — говорят: «теперь я болею за другой». Понимаешь, о чем я? Потому и болею, что не глор)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: