Домой Матчи Милана «Сампдория» – «Милан»: статистика

«Сампдория» – «Милан»: статистика

16

eb0108657387d448a84678d4ac662597-u909807195249b-654x458gazzetta-web_mediagallery-page

Статистика матча «Сампдория» 2 – 2 «Милан»

011

021

031

041

16 КОММЕНТАРИИ

  1. я не знаю такую статистику, но чувство мне подсказывает, что Бонера чаще остальных получает красные карточки в команде когда на поле и это капитан команды, это возмутительно, это просто вытерание грязных ног об Милан, с этим надо что-то делать, нужно менять в головах взгляд на ситуацию тех людей, что ответственные за состав, результат, политику и тд.

  2. ну вообще статистика говорит сама за себя, интересное по пунктам:
    1. Ударов мало и не точные, соответственно проблема в том что некому выводить на ударную позицию напов.
    2. Владение больше даже играя на выезде, кол-во передач и их точность тоже выше, НО это в основном назад и поперек, опять же из за отсутствия толковых распасовщиков.
    3. Кроссов мало и точность низкая, эта проблема давно существует, что Шило, что Абате пуляют куда попало, данный навык у них хромает, с ними в составе надо играть низом, с кор. пасом у них получше.
    4. Не смотря на то что пол команды опорников, единоборства проиграны под чистую, а предупреждений гораздо больше, по мне так это говорит о низком уровне опорников( кроме НДЙ)
    Ну и как итог: Проблема после Аллегри остается, нету мысли — одни мышцы. Должен быть баланс, для выжигания центра поля достаточно одного Де Йонга, рядом должен быть плеймейкер, это понимают даже те кто закончил фазанку спортивную, но не понимают те кто на таком уровне работает, не нужна эта куча тупоголовых атлетов-костоломов. Буквально поменять пару игроков на поле и пару указаний КЗ и игра начнет соответствовать по всем пунктам.
    А руководство не понимает и сей час это видно по их трансферным целям, Хедиру приволочь в команду это дело благородное, но тоже опорник или бокс ту бокс на крайняк, нам нужен плеймейкер выше уровнем чем мертвый Монто.

  3. Милан и до берла был топ-клубом, он никогда не был середняком, и точно он его не порождал!!! да, он в 80-их приобрёл суреп-игроков и принёс милану великую славу, но милан создавали тогда пока ещё берлускони не родился и не ему его разваливать. если он деиствительно любит Милан то должен продавать его. он больщн не будет вкладывать деньги в милан, потому что Милан ему больще не нужен для своей политической карьеры и для голосов избирателеи — а деньги у берла столько, сколько не абрамовичу, не рыболовлеву, и не хозяину «сити» не приснится(не помню как его там). он руководил одним из самой богатой страны европы и проводил за жти годы только свои комерческие интересы, вся сардиния принодлежит ему, он был самым корумпированным европейским правителем за всю историю современной европы… вы думаите он не может купить Косту, фелаини, Кпроса, Ди Марию, иньесту… да он ещё пару-тройку лет назад на проституток и на груповые оргий тратил больще чем стоит суарес. просто ему уже по…уй Милан, теперь он просто каифует а маразм прогрессирует.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: