На что следует обратить внимание в преддверии сегодняшнего матча?

• В рамках Серии А «Милан» забил «Сампдории» на её поле 95 голов, больше только у «Интера» (105);
• В матче против «Фиорентины» «Сампдория» впервые в сезоне забила три гола (до этого были две безголевые игры);
• В прошлом туре прервалась шестиматчевая беспроигрышная серия «Милана», во время которой «россонери» забивали в каждом поединке;
• «Сампдория» в нынешнем сезоне ещё не проигрывала в Серии А на своём поле (четыре победы и одна ничья);
• «Милан» во всех выездных матчах в текущем сезоне пропускает хотя бы один гол, правда, «россонери» при этом ещё ни разу не проиграли в гостях (две победы, три ничьи);
• «Сампдория» осталась последней командой в текущем розыгрыше Серии А, которой пока что не удалось отличиться в первые 15 минут матча;
• «Россонери» в текущем сезоне забили в свои ворота три мяча, это на два больше, чем у следующей команды в этом рейтинге;
• Джампаоло Паццини в своё время провёл за «Сампдорию» 75 матчей, в которых забил 36 голов.

Серия А 2014-2015:
• Последние пять матчей «Сампдории»: «Аталанта» (1-0, д), «Кальяри» (2-2, г), «Рома» (0-0, д), «Интер» (0-1, г), «Фиорентина» (3-1, д);
• Последние пять матчей «Милана»: «Кьево» (2-0, д), «Верона» (3-1, г), «Фиорентина» (1-1, д), «Кальяри» (1-1, г), «Палермо» (0-2, д);