Домой Игроки Милана С Днем Рождения, Мбайе!

С Днем Рождения, Мбайе!

22

b3_dСегодня, 19 декабря, исполняется 20 лет французскому нападающему, игроку «Милана» и молодежной сборной Франции — Мбайе Ньянгу!

Желаем талантливому футболисту всяческих успехов в футболке «россонери», а также в семейной жизни.
[milan640][/milan640]

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Ему самому нужно определиться. Если хочет играть в основе, а не скамейку полировать — надо команду менять. Видит же, что за 2 года провёл на поле от силы тайм. Талант есть наверное, только как его разглядеть, если играть не дают. Вряд ли Индзаги и К, дадут парню шанс. У нас молодые не играют. Ща опять Паццини сплавят и на его место очередного старпёра бесплатного найдут.

  2. Английские клубы «Арсенал» и «Ливерпуль» продолжают претендовать на полузащитника дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генриха Мхитаряна.

    Согласно express.co.uk, дортмундский клуб отпустит 25-летнего футболиста в Англию, если «Боруссии» удастся приобрести форварда итальянского «Милана» Стефана Эль-Шаарави. Однако, 22-летний игрок пока что не дал согласия на переход в команду Юргена Клоппа.

    Отмечается, что в случае неудачи с трансфером Мхитаряна, «Арсенал» попытается приобрести испанского нападающего каталонской «Барселоны» Педро, а «Ливерпуль» — датского полузащитника лондонского «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена.

  3. Юниор из «Милана» вернулся на поле после того, как его сбил поезд
    Eurosport

    15-летний футболист молодежной команды «Милана» Исаак Акьюттех восстановился после тяжелой аварии.

    Уроженец Ганы попал под поезд во время прогулки на велосипеде 31 августа. Исаак слушал музыку в наушниках и не заметил приближающийся поезд.

    Футболист сумел восстановиться от тяжелой травмы и, как сообщает пресс-служба «Милана», в январе будет принимать участие в официальных матчах молодежного «Милана».

  4. Бля, ну обьясните мне, может я чего-то не догоняю, но эта прическа, что на фото ну этоже просто издевательство какое-то! Это что модно?! Не поверю! Уж лучше на ласо чем это. Просто невозможно смотреть… Полное уродство(

  5. yura12

    в аренде он много раз побывал, но толку никакого. избавится б от него хоть бесплатно.
    и хотел бы видеть я того дегенерата, который в первые обьявил о его таланте. не знаю как другие, но нападающий который не может забить гол в течений несколько лет, даже тогда, когда ему давали не мало игрового времени, — это не нападаюший а хрен моржовый. какой на хрен талант?! — и в чём его талант если у него(нападающего) не техники, не дриблинга, не удара, не видения поля, не чутьё на гол…. вообще не хрена кроме тонких и длинных деревянных ног блядь!!!! где и кто увидел его талант, поделитесь секретом пожалуйста!!!!!!

  6. yura12

    ))))) а кто вообще был первымм «ирокезом» в милане? — фараон что ли? ещё меня так бесит когда говорят что эта пидарастическая причёска миланская, что аж убить хочется и фараона, и ньянга, и кто ещё там «петушок» у нас?….

  7. побрить бы всех наголо!!!! вот бы гаттузо в тренерский штаб. он бы навёл там порядок. в первую очередь «петушков» побрил, потом бы всем пирсинги повыдирал из лица и генеталий, потом бы мозги всем вправил кулаками и ногами, и в конце может и в футболт научились играть — педики дранные!!!!! не зря говорит Бобан, что самая большая проблема сегодняшних футболистов — это имидж, причёки, татуйровки и другое гомосексуальное дерьмо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: