Домой Трансферы Милана «Реал» предложит за Де Шильо 18 миллионов евро

«Реал» предложит за Де Шильо 18 миллионов евро

9

de_sciglioМадридцы находятся в поисках крайнего защитника, а итальянец является одним из главных талантов Европы, напоминает Tutto Mercato.

Ранее сообщалось, что в услугах 21-летнего футболиста «россонери» заинтересован МЮ, но источник утверждает, что главный претендент на Де Шильо — мадридский «Реал».

Наставник «Сливочных» Карло Анчелотти является большим поклонником дарования, поэтому намерен заполучить его перед стартом следующего сезона. Ожидается, что испанцы предложат «Милану» 18 миллионов евро.

Обратите внимание на услуги по доставке из Китая таобао. От вас только требуется выбрать товар сайте www.taobao.com, а компания China-line оформит покупку, проверит и доставит любой товар напрямую от китайских производителей. На все возникающие вопросы обещают дать ответы, перезвонив вам в течении 50 секунд.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Не думаю, что больше 20 заплатят. Дадут ему зарплату в 3-4 ляма, сейчас ему вроде в Милане всего один дают и прощай надежда. Ну может 10 лямов и какого-нить лавочника Коэнтрао. Милан купит лавочника из МанСити Ричардса (ну как всегда за топ-клубами «каку» подберем). down

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: