Домой Национальные сборные Райола: «Неужели в Италии кто-то верил в победу на чемпионате мира?»

Райола: «Неужели в Италии кто-то верил в победу на чемпионате мира?»

0

rajolaИзвестный футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы нападающего сборной Италии Марио Балотелли, раскритиковал игру сборной Италии на чемпионате мира в Бразилии.

«Марио грустен и в отчаянии. Для меня ценны комментарии Галлиани, но теперь хочу ответить Барбаре Берлускони. Если для нее Марио «заменимый», то она должна устроить встречу в главном офисе клуба, и мы найдем решение. У Марио были и другие предложения. Он в «Милане» по зову сердца.

Винить одного Балотелли в неудачах очень просто. Однако очень сложно представлять страну, в которой футбол мёртв. Неужели в Италии кто-то верил в победу на чемпионате мира? Меня лично провал в Бразилии совершенно не удивил», — приводит слова Райолы Gazzetta dello Sport.

«Наши клубы ничего не выигрывают в Европе, так почему же сборная должна творить чудеса? Я не хочу никого судить, но, мне кажется, что у Пранделли была проигрышная тактика. Как можно играть с одним нападающим на поле, когда даже у Коста-Рики их три».

Сборная Италии на чемпионате мира по футболу — 2014 сумела одержать лишь одну победу в трёх матчах и не вышла в плей-офф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: