Домой Трансферы Милана ПСЖ соблазняет Мальдини

ПСЖ соблазняет Мальдини

4

maldini1Легенда итальянского футбола Паоло Мальдини ответил отказом на приглашение «Пари Сен-Жермен», однако в будущем стороны вновь рассмотрят этот вопрос.

«Президент ПСЖ часто приглашает меня на стадион, посмотреть их матчи в Лиге чемпионов и Лиге 1, – цитирует Мальдини Football Italia. – Мы обсуждали данный вопрос, однако я отвечал, что в настоящий момент ПСЖ не нужен человек с моим досье на роль спортивного директора. У клуба уже создана хорошая структура.
В любом случае нас связывают дружеские отношения, и в будущем мы снова затронем эту тему».

По мнению итальянских СМИ, Мальдини повременил с переездом в Париж из-за надежд на приглашение из родного «Милана», в котором Паоло провел все 25 лет карьеры профессионального футболиста.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. теперь когда он уже не играет, я больше восхишаюсь его преданностью к милану. человек отказывается от миллионов, положение и славы из-за любви к милану и надеится что наконец его пригласят в свой родной клуб. думаю если и в следуюшем сезоне ему не предложат ведуший пост в милане то он наконец уйдёт — и это будет самая большая ошибка в жизни берлускони.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: