Домой Чемпионат мира 2014 Прямая видеотрансляция матча Австралия – Испания (ЧМ 2014, группа B, 3-й тур)

Прямая видеотрансляция матча Австралия – Испания (ЧМ 2014, группа B, 3-й тур)

0

aus-spaМатч состоится 23 июня в 20.00 по московскому времени на стадионе «Арена да Байшада». Начало онлайн трансляции на нашем сайте в 19-45 (МСК). В этом матче свергнутые чемпионы мира 2010 года — сборная Испании попытается обыграть еще одного неудачника группы B — сборную Австралии. Видеотрансляция окончена

Ориентировочные составы

Сборная Австралии (4-2-3-1): Райан — Макгован, Уилкинсон, Спиранович, Дэвидсон — Йединак, Маккай — Леки, Брешиано, Оар — Таггарт

Сборная Испании (4-3-3): Рейна — Хуанфран, Альбиоль, Рамос, Альба — Бускетс, Фабрегас, Коке — Мата, Диего Коста, Иньеста

Травмированные: Миллиган — Де Хеа, Хави, Пике

Дисквалифицированные: Т. Кэхилл

Слова

Анге Постекоглу, главный тренер сборной Австралии: «Я знаю, что испанцы не захотят проигрывать все три матча. Каким бы ни был их состав, он будет сильным. Я по-прежнему считаю Испанию одной из величайших команд в мире, потому некоторых наших молодых игроков ждет большой вызов, и я жду этого с нетерпением».

Висенте Дель Боске, главный тренер сборной Испании: «Мы хотим покинуть турнир как можно лучше. Хотелось бы сыграть этот матч как можно скорей. Сейчас, после напряженной общей работы, мы куда лучше понимаем, что происходит с нашей командой».

Тим Кэхилл, нападающий сборной Австралии: «Нас ждет еще один матч, и не имеет значения, сыграет Тим Кэхилл или нет. Если мы победим Испанию, это будет один из величайших моментов в истории сборной Австралии».

Рауль Альбиоль, защитник сборной Испании: «Мы представляем свою страну, и нас ждут последние 90 минут. К сожалению, затем нам придется отправиться домой, но для мотивации нам достаточно того, что это матч чемпионата мира».

Интересные факты

Австралия и Нидерланды встречаются впервые.

На трех победных турнирах — Евро-2008, ЧМ-2010 и Евро-2012 — Испания пропустила шесть голов, на один меньше, чем в двух первых матчах ЧМ-2014.

За 126 минут на чемпионате мира нападающий сборной Испании Диего Коста не нанес ни одного удара в створ ворот.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: