53 КОММЕНТАРИИ

  1. ОГО ! Сам стадион красивый , вот только эти волны на трибунах мне кажется лишними . Ну правда стадион КЛАССНЫЙ , да ещё Барбариска говорит , что деньги на строительство есть , надо только с землёй решить . Давай Барбара — делай красиво !!! УМНИЦА . forza milan forza milan forza milan

  2. вместимость должна быть 55-60 тысяч, больше не нужно. лучше когда стадион выглядет полным. 70-80 тысячный стадион, всегда будет на половину пуст — кому это нужно? а где вообше находится такой стадион? — вить это ж настояший стадион на картинке обшим планом у моря…. или это просто макет сделанный фотошопом?…..

  3. Adel Taarabt))), я тебе сильно мешаю? Или тебя эмблема Малаги на аватарке бесит? Мне нравится Милан, замечательный клуб с чемпионской историей. Ну, то что сейчас творится — временные трудности ) И где здесь ты усмотрел оскорбление для себя? Мое присутствие? Или мои комменты? Так их немного. Не будь таким злым, болеешь за большой клуб, а ведешь себя как полное г..но.

  4. Adel Taarabt))), если что, то не за всех. Ты много знаешь болельщиков Малаги и Эспаньола? Миллион, правда? Кличку не ставят, её дают. И у человека её обычно нет. Хотя, неважно. Можешь называть меня как хочешь, на твоем мнении я не запарюсь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: