Домой Игроки Милана Продление контрактов

Продление контрактов

2

pazziniЛетом 2015 года у многих игроков «Милана» истекают текущие соглашения с клубом. Поэтому журналисты milannews.it попытались разобраться, кому будет предложен новый контракт, а кто отправится на поиски нового клуба.

Найджел де Йонг. «Милан» намерен сохранить голландского полузащитника. За последние годы он стал настоящим лидером в команде. На данный момент полноценной замены ему в опорной зоне просто не существует. Сам игрок также желает остаться с «россонери». Переговоры начались еще летом и продолжаются до сих пор. Де Йонг просит трехлетний контракт, «Милан» предлагает двухлетний с частичным понижением зарплаты. Журналисты издания считают, что в ближайшие недели будет достигнуто компромиссное решение.

Игнацио Абате. «Милан» хочет оставить у себя правого защитника. При Зеедорфе Игнацио потерял постоянное место в основе, но Индзаги снова вернул его в команду. Сам игрок также не против остаться. Недавно Галлиани встречался с его агентом — небезызвестным Райолой. Речь шла о новом соглашение. Пока это только устные договоренности, но, возможно, даже уже в этом месяце Абате подпишет новый контракт.

Кристиан Аббьяти. То, что голкипер получит новый годичный контракт не вызывает практически ни у кого сомнений. Пока Аббьяти не намерен завершать свою карьеру, поэтому готов и дальше оставаться с «россонери».

Даниэле Бонера. Универсальный защитник, который никогда не был в «Милане» игроком основы. На данный момент он вчистую проигрывает конкуренцию другим игрокам, поэтому его будущее сможет проясниться только в конце этого сезона.

Филипп Мексес. Обладая огромной зарплатой, продолжает полировать скамейку запасных игроков. Индзаги сразу дал понять французу, что больше на него не рассчитывает. Поэтому Мексес наверняка уже подыскивает себе новый клуб.

Майкл Эссьен. Также как и Мексес обладает солидной зарплатой, при этом не часто выходит на поле. Однако Индзаги не намерен ставить на нем крест. Все будет зависеть от его выступлений.

Джампаоло Паццини. На данный момент Паццо является подменой для Торреса и Менеза. Понятно, что самого игрока не сильно устраивает такая перспектива. Однако мистер Индзаги не раз отмечал, что Паццини очень важен для команды, поэтому у него может появиться шанс проявить себя с наилучшей стороны.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: