Домой Матчи Милана Предматчевое интервью Индзаги

Предматчевое интервью Индзаги

3

inzaghi4В преддверии матча Серии А против «Удинезе», главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги рассказал о подготовке к воскресному матчу.

Алекс и Абате до сих пор не готовы. Они пропустят завтрашний матч. У Де Шильо также есть проблемы со здоровьем. Де Йонг до сих пор травмирован. Мы надеемся, что он вернется к игре против «Дженоа». Монтоливо и Мунтари также не будут доступны в завтрашнем матче.

Де Шильо не смог сегодня провести тренировку, а это означает, что завтра он играть не будет. Но я не беспокоюсь. На его позиции может играть Рами.

Я рассмотрю вариант с Ван Гинкелем на завтрашний матч. Он может играть в схеме 4-4-2 или 4-3-3.

Посещения Арриго Сакки — это всегда замечательно. Мы с ним достаточно близки, а мне интересно и приятно говорить с ним. Что касается нашего президента, то он наша сила. Мы должны победить любым способом, для поклонников, и для Сильвио Берлускони.

Мексес всегда демонстрирует хорошие качества и Адриано Галлиани сказал о нем правильные вещи. Когда футболист сердится из-за непопадания в состав — это хорошая реакция. Филипп вернулся в матче в Генуе и также провел хорошую игру в дерби. Я рад за него.

Мы должны улучшать нашу игру во многих аспектах. В дерби мы пропустили немного случайный гол. Необходимо с двойной концентрацией подойти к определенным эпизодам и проработать контроль мяча.

Накануне матча с «Интером», передо мной встал сложный выбор состава. Я предполагал, что Рами сможет преуспеть в роли крайнего защитника. Он сыграл хорошо как впереди, так и в защитной фазе. Теперь мы знаем, что у нас есть дополнительный выбор на этой позиции, хотя, бессмысленно отрицать, что Адиль предпочитает играть в центре.

Я думаю, что Торрес проделывает хорошую работу на команду. Я полагаюсь на него, и для меня он большой чемпион. Вы увидите это, когда он начнет забивать снова. Чтобы помочь ему, я решил сыграть с тремя атакующими футболистами позади него, забить в дерби не удалось, но он должен сохранять спокойствие. Нам нужны голы от всех нападающих, и его голы также. Торрес сказал мне, что проблем с его лодыжкой стало меньше. Надеюсь, что скоро он начнет забивать голы.

Я очень спокоен. Чтобы остаться наверху, мы должны ежедневно работать. Есть еще много вещей, которым нужно научиться, даже после 10 лет карьеры. Я очень самокритичен. Но в те моменты, когда мы отдали все силы и сделали все от нас зависящее — наша совесть чиста. Ну что же, Forza Milan! Давайте надеяться, что сможем подарить нашим поклонникам блестящую победу завтра днем.

Источник — https://vk.com/milannews

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: