Домой Игроки Милана Предматчевая пресс-конференция Макса Аллегри

Предматчевая пресс-конференция Макса Аллегри

17

allegri2В преддверии поездки в Сассуоло, Макс Аллегри традиционно пообщался с журналистами.

«Хонда принес волну энтузиазма нашему коллективу. Я не сомневаюсь, это игрок, который проявит себя в Серии А», — сказал тренер на пресс-конференции .

«Ему нужно немного времени что бы полностью адаптироватся, завтра Кейсуке начнет матч со скамейки запасных, возможно выйдет на замену во втором тайме. В противном случае, его дебют будет в Специи.

Сассуоло? Это сильная команда, у них есть все шансы сохранить прописку в Серии А.

Заявление Маццари? Такой прекрасный город как Милан, должен иметь два представиля в Лиге чемпионов, но к сожалению есть только один — это мы.

Аббьяти? Кристиан всегда был номером один, когда у него были проблемы со здоровьем я предпочитал Габриэля. Амелия? Он попросил о трансфере клуб , это его право. Габриэль остается.

Матри ? Он был полезен для нас, и я был разочарован насмешками которые он получил в понедельник. Он всегда работает во благо команды.

Балотелли? Ему всего 24 года, и это его первый полный сезон в качестве основного нападающего. Это большая ответственность.

Робиньо по-тихоньку находит себя и действительно голоден в игре. Джампаоло Паццини наберает физическую форму. Думаю он и выйдет на поле против «Специи».

Напомним, матч «Сассуоло» — «Милан» состоится 12 января (23-45 МСК)

17 КОММЕНТАРИИ

  1. А что неправильно он говорит??? Или вы хотите, чтобы он сказал примерно следущее- у меня в команде игроки уровня ФНЛ, я знаю, что Бирса вряд ли станет Снейдером, а Матри- Ширрером, но мне делать ничего не остается, как лепить из ….. конфетку!?
    Так и его фамилия не Байдачный!

  2. demetrioalbertini79
    Тут ведь как говориться? Не можешь сказать что-нибудь умное — так не кажись дураком — лучше промолчать или (в его случае) поговорить на всякого рода отвлеченные темы. Мол на стадионе собаки насрали или в таком духе, а не о том, что Робиньо «голоден» — чушь это…

  3. Chesarovich Не знаю, по мне Роби- ирландец!!! )))
    Вот многие его ругают, но разве не он отдал голевую на Кака? )))
    Да, отлетело случайно!!! Но пройдет лет 5-10 ты посмотришь статистику, а там- 2-ой гол автор-Кака, ассистент-Робиньо! )) И доказывай потом, что он плохо играл! )))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: