Домой Игроки Милана Пранделли заступился за Балотелли

Пранделли заступился за Балотелли

5

balotelli-prandelli-advice4_4Наставник сборной Италии Чезаре Пранделли просит простить нападающему «Милана» Марио Балотелли очередную выходку.

Проведя важный гол со штрафного в ворота «Кальяри», форвард «Милана» Марио Балотелли не сдержался, сделав в сторону местных фанатов непристойный жест. Игроки соперника не оставили это без внимания, набросившись на Супермарио с упрекам, и Кака с трудом удалось урезонить вспыльчивого итальянца. Впрочем, арбитр показал смутьяну желтую карточку, которая не позволит форварду сыграть против «Торино» в следующую субботу.

Новый наставник «Милана» Кларенс Зеедорф, тем не менее, не видит проблемы: «Я попросил его оставаться спокойным, даже если фанаты соперника сами демонстрируют неподобающее поведение. Мы все делаем ошибки. Марио всегда можете рассчитывать на меня, я уверен, он стремится исправиться».

Поддержал Балотелли и наставник сборной Италии Чезаре Пранделли: «Ему следует учиться на своих ошибках. Такие игроки требуют особого отношения, но и много дают команде. Зеедорф подбирает правильные слова. Уверен, он поможет Марио стать лучшим».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. «Кальяри» получил наказание за оскорбление фанатами Марио Балотелли.

    Дисциплинарный комитет итальянской лиги принял решение дисквалифицировать фанатскую трибуну «Кальяри» на один поединок из-за оскорблений в адрес форварда «Милана» Марио Балотелли во время вчерашнего поединка 21-го тура чемпионата Италии, сообщает итальянская пресса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: