Домой Трансферы Милана Последние новости по трансферу Торреса

Последние новости по трансферу Торреса

17

torres2Как сообщает клубный телеканал «россонери», сегодня агент Торреса согласовал все детали контракта с «Миланом», после чего отправился в Лондон.

По последним данным, речь уже не идет о аренде. Теперь испанскому нападающему предлагается полноценный контракт на два или три года. Осталось убедить руководство «Челси» выплатить игроку выходное пособие, которое сможет компенсировать запрашиваемую разницу в зарплате.

Таким образом, «Милан» заплатит «Челси» за Торреса 5 млн евро. Лондонцы должны заплатить выходное пособие 7,5 млн., которое будет выплачено лично футболисту за согласие на переход.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Нормас! Если брали замену балотелли тогда пойдёт. Только одно но : Балотелли действиельно талантливый, но играет по настроению, и из-за этого такая вялая реализация. Торрес же сам по себе бревно ещё и запарывает моменты. Но я думаю забитых будет как у балло

  2. торрес бревно, а бало — талант? у торреса талант не меньший, чем у балотелли и в отличие от него этот талант торрес полностью раскрыл и реализовал, собрав все возможные достижения для футболиста, а балотелли кроме отскочившего титула апл ничего и не взял. (если мне не изменяет память)

  3. Галл хочет не игрока а имя его чтоб говорили что торрес на острие милана. И соответственно привлечь болелов и как всегда сказать что мы укомплектованы.А ДЕНЬГИ ОТ БАЛО ИСПАРЯТСЯ ВОЗДУХЕ И ИХ КАК БЫ НЕ БЫЛО.НО Я ДУМАЮ ТОРРЕС БУДЕТ У НАС ЗАБИВАТЬ ПОТОМУ ЧТО ОН БУДЕТ СЧИТАТЬ СЕБЯ ЛИДЕРОМ В КОМАНДЕ И ПОТЯНЕТ ЗА СОБОЙ ДРУГИХ.ФУТБОЛ В АНГЛИИ И ИТАЛИИ СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ ТАМ В КАЖДОМ МАТЧЕ БЛИН КАК НА ПОСЛЕДНЕМ И ОТ ФУТБОЛИСТОВ ЖДУТ ЗРЕЛИЩЕ ТЕМ БОЛЕЕ ОТ ТЕХ КОТОРЫЕ КУПЛЕНЫ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.ЕЩЕ АТМОСФЕРА В КОМАНДЕ БУДЕТ НЕПЛОХОЙ ЛОПЕС И ТОРРЕС ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА И ЭТО НЕПЛОХО.А ВОЗРАСТ МЕНЯ ЕГО НЕВОЛНУЕТ А КОГДА МИЛАН ВОЗРАСТ ВОЛНОВАЛ .ИНДЗАГИ КОСТАКУРТА ФАВАЛЛИ НЕСТА ГАТТУЗО СВОИ 35 У НАС БЛЯТЬ ОТРАБАТЫВАЛИ ЛУЧШЕЕ ЧЕМ НЫНЕШНИЕ МАЛОКОСОСЫ С ДОЛБАННЫМИ ПРИЧЕСКАМИ.ТАК ЧТО ЕСЛИ ОН К НАМ ПЕРЕЙДЕТ ТО ЭТО БУДЕТ КРУТО .БУДЕТ ВООБЩЕ ЧУДО ЕСЛИ ИЗБАВИМСЯ ОТ МЕКСЕСА ДЗАКА ЭССЬЕНА КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ ОПЕРЕДЕЛЕННОЙ ИГРОВОЙ ПРАКТИКИ МОЛОДЫМ ИТАЛЬЯНЦАМ ПОТОМУ ЧТО В ИТАЛЬЯНСКОМ КЛУБЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДУХ ИТАЛЬЯНЦА….. forza milan forza milan

  4. надо было оставлять своего воспитанника Палоски, надо было дать ему шанс. Он не был бы хуже Паццини, да и того же Торреса. Прав Pippo4682 в том что большинство должны быть итальянцы, для которых имя Милан не просто название
    forza milan

  5. freddie, ну лч интеру принес не балотелли, будем честны. в то время, как торрес втащил челси в финал) серия а — ну да, достижение, но бало опять же там был не на первых ролях.
    я к тому, что не талант бало привел к победам в этих турнирах, а просто отличная игра команды, в которой он находился в тот момент )

  6. НАУХЙ он НАМ в 30 лет нкжен СУКА ну что ЗА БРЕД за 5 мл. ЕВРО ЭТА ТВАРЬ ГАЛ КАК СОБИРАЛ НЕКОМУ НЕНУЖНЫЙ МУСОР ТАК И СОБИРАЕТ !!! О чем вы говорите какие фану ТОреса могут повлиять на посещаемость стадиона….

  7. HAIUAN,
    ты вообще адекватный? или у тебя мышление ограничивается только поверхностным?

    ты в курсе сколько продается футболок торреса и сколько продается футболок мартинеса или кого мы там хотели подписать?

    милан не только в футбольной дыре, но и в маркетинговой. почему в этом году продали рекордно низкое количество абонементов?

    да потому что не на кого и не на что смотреть.

  8. В течение пятницы «Челси» постарается оформить сделку по переходу нападающего Фернандо Торреса в «Милан». На место испанца «синие» хотят пригласить Маттиа Дестро из «Ромы», но сделать это будет не просто.

    Как сообщает The Telegraph, в данный момент представители Торреса находятся в Лондоне и ведут переговоры с «Челси» об условиях отъезда своего клиента в Италию. «Синие» предпочитают продать 30-летнего испанца, что позволит им разгрузить свою зарплатную ведомость на 175 тысяч фунтов в неделю.

  9. bam margera Я говорю о футболе а не про твой маркетинг и что по твоему давай еще и Пеле вернем на поле ? Я говорю про 30 лет и про то, что на МИЛАНСКИЙ стадион из-за Тореса больше фанов ходить не станет !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: