Домой Игроки Милана Поли: «Я человек, который мало говорит о себе. Привык подтверждать свои слова...

Поли: «Я человек, который мало говорит о себе. Привык подтверждать свои слова поступками»

2

Андреа ПолиПолузащитник «Милана» Андреа Поли дал эксклюзивное интервью Milan Channel.

«Комплименты всегда приятны. Мы в каждом матче стараемся отдать все силы на футбольном поле. Будем надеяться, что мы сможем многого добиться в этом сезоне. Сперва мы должны достичь первоначальной цели на сезон — попадание в Лигу Чемпионов. Всё это наступит только при усердной работе на тренировках и желания игроков. Уже в это воскресенье нас ждет основополагающий матч.

В команде сейчас царит позитивный настрой. Заканчивается год, который стал для нас полностью провальным. Сейчас наши дела идут хорошо и мы настроены продолжать работать в том же духе. Через несколько дней нас ожидает важнейший матч против сильного соперника. Этот матч многое скажет о нас.

Мунтари обычный парень. Позитивный, веселый, как и многие из команды. Мы много шутим и смеемся. Я человек, который мало говорит о себе. Привык подтверждать свои слова поступками.

Я всегда стараюсь делать для «Милана» только лучшее. Я намерен закрепиться в сборной Италии и стать полноценной частью этой команды. Это мои личные задачи. Для меня большая честь, когда одеваю форму сборной своей страны. Я выступал за все молодежные команды Италии.

У меня получилось хорошее взаимопонимание с Хондой и Абате. Мы много играем вместе, поэтому с каждым матчей лучше понимаем друг друга.

Я часто читаю в газетах разговоры о чемпионстве. В команде такие вещи мы пока не обсуждаем. Мы просто готовимся от матча к матчу. Думаем над тем, как улучшать свою игру. У нас получился хороший старт в сезоне. Наша игра определенно стала лучше, чем в предсезонных матчах. Когда я просматриваю повторы, то вижу положительное направление в нашем футболе. Мы можем и должны играть еще лучше, но это будет только при условии, что все игроки будут гореть желанием, и усердно тренироваться.

Когда я слышу слово «Милан», то я представляю только победу».

Источник: http://vk.com/milannews

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: