Домой Соперники Милана Поццо: «Пенальти был сомнительным, а красная карточка – просто бессмысленной»

Поццо: «Пенальти был сомнительным, а красная карточка – просто бессмысленной»

4

pozzoПрезидент «Удинезе» Джампаоло Поццо остался крайне недоволен работой арбитра Паоло Валери в матче 13-го тура Серии А против «Милана» (0:2). По его мнению, судья ошибся, удалив Маурицио Домицци и назначив пенальти, с которого Жереми Менез открыл счет.

«Пенальти был сомнительным, а красная карточка – просто бессмысленной. Судья встречи некомпетентен и не должен больше допускаться до работы. Я в футболе уже 20 лет и всегда защищал арбитров, но увы, есть 2-3 некомпетентных рефери, включая Валери, которые портят репутацию всем остальным. Если руководство лиги избавится от них, всем будет лучше», – цитирует Sky Sport Italia Поццо.

Стоит отметить, что на 18-й минуте Валери не зафиксировал взятие ворот «Удинезе» после удара головой Адиля Рами.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. ещё один президент клуба который даже футбольных правил не знает. не имеет значение фол был грубым и нет, — когда игрок фолит сознательно в своей штрафной — это автоматический прямая красная карточка и всякие обсуждения на эту тему глупы и несерёзны!!! арбитр был рядом и если он так решил мгновнно, то значет всё видел чётко. и эссьена тоже удалили по справедливости. рефери не допустил в этом матче не одну серёзную ошибку. а то что не засчитали гол рами — тут виноват не рефери а тот горе-помошник который стоял за воротами, его единственное обязанность следить именно за этим — чтобы увидеть пересёк мяч линию или нет, другой обязанности у этого слепого дебила нет. а поццо настояший дешёвка, я б на его месте спрятался дома минимум на пару недел от стыда, так уродливо и некчёмно играла его команда. у милана сейчас вместе с другими проблемами ещё и не везёт, если б нам благоволила фортуна так как юве, мы б этот матч минимум со счётом 5:0 должны были выиграть. лучше закрой рот поццо и помоги своей команде подняться! — а не оправдывайся тупо и по детски в стиле галлиани, типа: «если б удар был чуть по сильнее, чуть правее, если б вратарь противника подскользнулся, если б противник забил автогол»… и.т.д и.т.п

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: