Домой Конкурсы Победитель конкурса прогнозов — Артём Туманян (ChelseaFanat)

Победитель конкурса прогнозов — Артём Туманян (ChelseaFanat)

52

sngs_4hook4 Сегодня мы знакомимся со знатоком итальянского футбола, который выиграл прошлый конкурс прогнозов (12-14 туры Серии А) и получил 1000 рублей.

О себе: Туманян Артём, живу в Киеве, мне 22, работаю, увлекаюсь футболом, раньше в молодости занимался, сейчас только для себя играю. Являюсь поклонником больше английского футбола, хотя серию А и Бундеслигу тоже могу смотреть)

О прогнозах: Прогнозы делаю давно, при любой возможности, но на Вашем сайте первый раз, ставки на деньги делал, но выигрывал не так часто как хотелось, стратегии использую разные: экспрессы и системы в основном. Любимый вид спорта футбол, лучше всего в нем разбираюсь, пробывал на хоккей ставить, но не выигрывал.

О «Милане»: Отношение к «Милану» нормальное, могу даже посмотреть игру если попадаю на нее. Клубу изменить бы политику в подборе игроков и было бы лучше)))

52 КОММЕНТАРИИ

  1. Лучше кальчо нет футбола. Английская ПЛ давольно примитивный турнир, скучный и однообразный. Вот если бы в Италию инвестировать такое бабло, то даже человек далекий от футбола взгляд бы не смог оторвать от экрана!
    Лично мне интересно наблюдать за Челси, Арсенал, Ливерпуль и МЮ с МС исключительно в ЛЧ. Во внутреннем первенстве это убогое зрелище, ну если только в качестве борьбы с бессонницей катит)

  2. ну и дебилы же пишут тут свои «умные» идеи….
    в первый раз слышу что АПЛ это убогое зрелище!!!!!! только дебил недоразвитый который в футболе не хрена мать его не разбирается — может сказать такое. ну и зборище дегенератов!!!!
    Adel Taarabt)))

    я всегда тебя оправдывал хотя это было очень сложно! но теперь ты перешол все границы братуха. тебя кто научил оскорблять людеи не за что не про что? кто тебе дал право оскорблять фамилию человека? только потму что он у тебя турнир выиграл? — а ещё спортсменом себя называешь тем олее борцом. борец после поражения поздравляет своего противника и жмёт ему руку а не матерится на него дешего и поскудно.
    ты вроде взрослый парень а ведёш себя как малолетний отморозок-скинхед у которого даже 2 класса образования нету.
    хватит уже, повзрослеи братуха, некрасиво делаешь всё что делаешь я тебе клянусь, это правда. и большенство на этом сайцте просто не обнрашают внимания на твоё хамство, но поверь ты сам делаешь так чтобы тебя нпикто тут не уважал. подумай над этим на досуге!!! ты теперь с этим гомосеком шизиком «берлускони» подружился?! не делай так чтбы и я потерял всякое уважение к тебе!!!…..

  3. Админ, почему такое позволяют пользователям?! — на этот сайт люди уже не хотят наверное коменты оставлять — может какому-то недоноску вроде «берлускони с» не понравится он физический или его имя и будут парня матом крыть… не хорошо!!!!! парень зашёл на наш сайт, зарегистрировался, принял участия в турнире, потом расказал свою краткую биографию наверноое по просбе администраций сайта… — и тут его фамилию оскорбляют, его национальность, физические параметры…. уже давно пора эту анархию прекратить.
    оскорбил кого-то первым — бан на неделю!! второй раз — бан на месяц…. и поверь что через пару-тройку банов вся эта дерьмокущательство прекратится. приимите же меры в конце-концов!!!!!

  4. Банить?! Да тут потом никого не останется. Этот сай тем и хорош, что многое дозволено, я это ценю. Это не считая других не маловажных достоинств этого сайта. Админы знают, что бан на этом сайте, это не правильная стратегия, по этому не банят. Не нравится?! Никто на цепи вас не держит увожаемые господа!

  5. barera

    я стобой в чёт-то согласен!! но у всего есть границы. я понимаю что сайт фанатов а не математиков и фанаты не совсем адекватный народ. но спор есть спор, даже у мата есть свои рамки — понимаю, поспорил с человеком и с горяча его обозвал и.т.д и.т.п — это бывает. но чтобы просто человека не за что, не про что, только потому что он армянин, издеватся над ним и его фамилией??????? — ни в какие рамки не лезит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: