Домой Матчи Милана «Парма» — «Милан» 4-5 (Серия А, 2 тур)

«Парма» — «Милан» 4-5 (Серия А, 2 тур)

32

11

Голы:
0:1 – Бонавентура (25′),
1:1 – Кассано (27′),
1:2 – Хонда (37′),
1:3 – Менез (45′, пенальти),
2:3 – Фелипе (51′),
2:4 – Н. де Йонг (68′),
3:4 – А. Лукарелли (73′),
3:5 – Менез (79′),
4:5 – Де Шильо (89′, автогол).

Состав «Пармы»: Миранте, Фелипе, А. Лукарелли, Ристовски, де Челье, Аккуа, Лоди, Хоркера (Кода, 73′), Бельфодил (Бидауи, 79′), Гезаль (Палладино, 65′), Кассано.

Состав «Милана»: Диего Лопес, Абате, Бонера, Алекс (Сапата, 62′), Де Шильо, Поли, Н. де Йонг, Мунтари, Хонда (Рами, 62′), Менез (Ньянг, 86), Бонавентура.

Предупреждения: Бонера (16′), Фелипе (24′), А. Лукарелли (44′), Н. де Йонг (60′), де Челье (71′), Аккуа (85′).

Удаления: Бонера (58′), Фелипе (77′).

Видео обзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Пармой"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Сегодня sports.ru выставили список самых лучших матчей на сегодня и наплевать на ман сити и арсенал и ювентус и удинезе. Милан Парма лучший матч второго тура чемпионата Италии и всег других туров вместе взятых. Милан заслуженно выиграл. Менез сегодня красава Хонда Бонавентура молодцы. Де Йонгу Поли И Мунтари отдельные аплодисменты. Де Шильо жалко. Он жаждет наконец забить свой первый гол за Милан а вышло забил но не вте ворота. все равно он Абате и Алекс классно отыграли. Невезунчик матча и помоему самый худший не считая Короля Бонеры был Лопес просто ужас

  2. 😮 😮 😮 😮 😮 😮 😮 😮 😮 😮 😮
    Матч феерический!!!
    Бонавентура, Менез, Абате.
    Надо надежнее играть в защите, возможно по ходу сезона будет наиграна связка Алекс и Рами, но Бонера неплохо отыграл(хотя и не без ошибочно).
    Ждем продолжение!!!
    FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Berlusconi S.
    Радоваться карточкам своих как-то … «не того» )). Тем более эта связка и так пропускала бы матч, поскольку по всей видимости у Алекса повреждение. А связка Рами пропускала верховые (хоть и выше антропологически, но слабее явно логически), так что радоваться рано )))

  4. Смотел обзор. Матч-ураган(судя по обзору) А разве не де Шильо Кассано упустил, когда был забит первый гол?! Второй гол Менеза просто шедевр. Рад за де Йонга (про гол) Виноваты в автоголе врачи Милана, Я думаю, т.к. не понятно как у ВРАТАРЯ ногу свести могло. Очень рад за наших, прямо очень-очень.

  5. Как я мог пропустить этот матч…
    Нам бы обороны центр наиграть,фланги хороши,за исключением некоторых эпизодов,а полузащита и нападение у нас могут замахнуться на чемпионство.
    Я и забыл,когда мы за 2 тура 6очков набирали,и милан был на 1 месте в таблице

  6. В том эпизоде 100% вина Лопеса. Шило отдавал пас нормально. Он же не мог подумать, что у вратаря клешни под бутсами. Другой вопрос, не стоило ли просто вынести мяч за боковую, если тебя так прижали. Шило понадеялся на кипера, а Лопес хер знает на что понадеялся. Он вообще весь матч тормозил. Все время «немножко не дотягивался». Немножко ногой, немножко рукой. В итоге — 4 гола.

  7. Chesarovich
    Немного не прав, ХОРОШИЙ защитник НИКОГДА не делает пас вратарю В СТВОР ворот, всегда в сторону от ворот. А так если не считать этот автогол, Лопес не виноват ни в одном из предыдущих, все три были с пары метров в угол- никто бы не взял, а вот ЦЗ- сморозили все три, ну четвертый забил ЛЗ, еще бы Абате «помог»- полный комплект был бы, Алекс уже авто-забил )), вратарь хороший, наши защитники потому решили соперникам помогать )
    П.С. смотрю пенальти Лопеса уже все забыли )

  8. Зее, верно, на первые три гола я на Лопеса не в обиде, однако, пас в створ или не в створ от защитника в данном эпизоде не имеет совершенно никакого значения. Лопес ВИДЕЛ момент передачи и не подстроился под траекторию. Может растерялся, хотя просто протормозил. Результат — не дотянулся до мяча. Еще скажи, кипер может не обращать внимания на мячи, которые идут в створ!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: