Домой Игроки Милана Паоло Мальдини поддержал Маттиа Де Шильо

Паоло Мальдини поддержал Маттиа Де Шильо

1

Маттиа Де Шильо и Эль-ШааравиБывший защитник «Милана» Паоло Мальдини выразил уверенность, что его нынешний правопреемник сможет преодолеть все трудности и стать игроком топ-класса.

«Он еще молод, но уже имеет богатый опыт выступлений в Серии А и в международных соревнованиях. Он постоянно вызывается на игры национальной сборной. У Маттиа есть все, чтобы стать игроком топ-класса.

Конечно, сложные моменты случаются с каждым, и являются частью развития каждого молодого человека. Мне кажется, в прошлом, ему всегда удавалось преодолеть такие моменты наилучшим образом.

Напомню, что он смог очень быстро перейти из Примаверы в первую команду. В наше время в итальянском футболе это не так просто сделать. В мои времена все было возможно, а сейчас увидеть 16-летнего парня в стартовом составе просто нереально», — рассказал Паоло.

Также Мальдини поддержал Стефана Эль-Шаарави.

«Мне, кажется, он приобретает свою лучшую форму. К сожалению, в прошлом сезоне его выбили травмы, которые повлияли на его развитие. Но сейчас он спокоен и уверен в себе, поэтому в ближайшее время сможет вернуться на свой высокий уровень», — приводит слова Мальдини Milannews.it.

Напомним, что Маттиа де Шильо в последние годы находится в сфере интересов «Реала». По последним данным испанской прессы, тренер мадридцев Карло Анчелотти разочарован выступлениями Марсело и Фабио Коэнтрао, поэтому хочет подписать зимой левого защитника «россонери».

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: