Домой Трансферы Милана Паццини может перебраться в Англию

Паццини может перебраться в Англию

35

giampaolo-pazzini1Нападающий «Милана» Джампаоло Паццини может продолжить карьеру в Англии, сообщает Daily Mirror.

Интерес к форварду проявляют «КПР», «Сандерленд» и «Астон Вилла». Руководство красно-черных готово рассмотреть предложения, дабы Паццо не ушел летом в статусе свободного агента.

В текущем сезоне 30-летний итальянец провел в составе «Милана» всего 6 матчей и не отметился результативными действиями.

35 КОММЕНТАРИИ

  1. я бы оставил паццо. торреса вернут туда от куда его приволокли, ну наверное купят или арендуют нового напа и всё такое… но вить на замену кто-то нуден!? — ньянг есть или нет одно и тоже, а паццо всегда может обострить атаку в нужном моменте — он какрас игрок «на выручку». я же знаю, отпустят пацц вместе с бревна-торресом, и если даже повезёт и подпишут нормального напа, то на замену ему арендуют кого-то кто будет получать больше чем паццо и играть хуже чем паццо. к сожалению так работает трансферная политика галлиани.

  2. да идите нахуй все инвалиды ебанные как же вы меня достали тупые деревянные отморозки! что-бы больше ко мне никакая сука не обращалась, мрази! я вас ненавижу! ни на одном сайте нет столько обосронного сброда как тут и почему же вы такие убогие? Бля тошнит, пойду проблуюсь, а когда вернусь, чтобы царина тишина в мой адрес.
    А ты грузин пидарас! Грузчик грузин рыжий удот наражал детей теперь в рот берет ЛОЛ! Оффнись гадина, ты ублюжья морда, просто урод»!

  3. franco.baresi-урод!
    я презираю тебя ничтожество! Ты чмо гнилое, ебало бы тебе сломал без разговоров, неудачник, черт! Гниль вонючая, даже и не открывай свое ебло, ты просто никто по жизни и звать тебя никак, меня жизнь не водила с таким дерьмом и спасибо Господи! А тут какой глупый мужик, необразованный грязный слесарюга пишет мне всякую ересь! Да как же так! Мне приходится еще этому лузеру отвечать, да я тебя в порошок сотру если то будет нужно! Я имею право тебя унижать, вытирать ноги об тебя, а ты обязал молча глотать все! Ты терпила, и детей своих воспитываешь также! Неадекват! У меня для тебя теперь всегда 1 ответ на любой твой вопрос: ПОШЁЛ НА ХУЙ ЛОХ! 😈

  4. Berlusconi S

    ты на кого вякаешь сучка!? чтобы гей недотраханный другого тпидарастом называл…. я твою мать ебал минетку для того что тебя ублюдка родила. ты грязь, нельюдь, таких как ты сталин на месте расстреливал дрячнь ты минетшица. тут гнет места таким трансвиститам каке иты!!!! уебись гандон пользованный

  5. Berlusconi S

    я твою семю грязную ебал — на таких как ты я даже не блевал, ты блевотины не стомишщ ёб твою фамилию и род — грязь ты бесполезная. вот это ты зря сделал, ты теперь только сосать будешь падла!!!! но сосанием тебя не испугать да!? — хахаа, сукча разхсердилась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  6. во первых у меня высшее образование ёбанный дегенерат, во вторых слесарем никогда не работал и физический тоже — один бедил чтото сказал ты и повторяешь козёл! во втрых у меня зарплата на моей работе — в двое раз больше чем у твоей долбанной семи. и кого ты в торошок то сотрёшь ааа??? хахаххахаха — сука гей меня в порошок сотрёт :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я живу в испаний, г8ород Жирона, Адрес: «carreterra Barcelona n 22 piso 1-1» — ну, двай вот он я, мой точный адрес знаешь я твою родню ебал и в глотку давал!!!!

  7. а вот ты свою вряд ли назавёл трусмс жопотраханный. это аватар у тебя мол — «таким я хотел родится но не повезло» :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: уже петухи меня оскорблять стли, оййй, для вас по жизни неудачников придумали интернет-форумы. в жизни то вы ноль с большой буквы, уверен друга не одного нет — вот на форумах такие спермаглататели как ты и «реализируют себя». я вот конкурсвыиграю и свалю из этого сайта — тут видимо не любят реалдьных людей, мужиков… напрасоно мен больше не пиши гомик! — я только в понеделник зайду и то чтобы результаты викторины посмотреть. как я не хотел в такие срачки дешёвые вязыватся — бог видет, но вот никак меня в покое не оставят эти гомосеки, тролли, диванные терпилы, интернетные нацисты, и все кто в жизнинечего не смог достичь…. прошай минетчик!!!! 😆 😆 😆

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: