Домой Матчи Милана Онлайн трансляция матча «Сампдория» — «Милан»

Онлайн трансляция матча «Сампдория» — «Милан»

76

sampa-milan1Доброго времени суток, уважаемые посетители нашего сайта! Сегодня мы организовываем онлайн-трансляцию матча 11 тура Серии А между «Сампдорией» и «Миланом».

Стартовый состав “Милана” (4-3-3): Диего Лопес; Де Шильо, Мексес, Рами, Бонера; Эссьен, де Йонг, Бонавентура; Хонда, Менез, Эль-Шаарави.

Стартовый состав “Сампдории” (4-3-3): Romero; De Silvestri, Gastaldello, Silvestre, Mesbah; Soriano, Obiang, Duncan; Gabbiadini, Okaka, Eder.

Прямая видеотрансляция матча здесь.

Сопки:
sop://bestplay.hnet.xyz:3912/139689 (2000 kbps, НТВ+ Футбол 3 HD, Русский)

21

12

Даниэле Бонера сегодня проводит 400 матч в своей профессиональной карьере
bonera

«Милан» встречался с «Сампой» 112 раз в рамках Серии А. Их них 58 побед, 27 поражений и 27 ничьих. Разница мячей: 191-106 в пользу россонери.
34

Матч начался — Forza Milan!

ЭЛЬ_ШААААААААВИ Гол, 1-0, 10 минута

Фараон не забивал в Серии А ровно 662 дня.

26 минута, Бонера получает желтую карточку

36 минута, Мексес отличается горчичником

Алекс сегодня смотрит матч в ресторане офиса Casa Milan
52

46 минута, Окака сравнивает счет, 1-1

Начался 2 тайм без замен.

51 минута, Милан пропускает гол с углового, счет 2-1

59 минута, Торрес меняет Хонду.

65 минута, Менез забивает гол с пенальти, ничья 2-2.

74 минута, Эль-Шаарави получает желтую карточку.

85 минута, Бонера покидает поле — красная карточка

86 минута, Поли выходит вместо Менеза

Арбитр добавил 3 минуты.

Матч окончен.

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Сампдорией"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

76 КОММЕНТАРИИ

  1. Если Милан проиграет,то я буду точно считать его середнячком, в жопе такую игру,начиная с фиалок Такая игра,защитники что дэбилы были такими и остались!!3ФУТБОЛИСТА БЕГУТ ЗА ОДНИМ,БЛЯТЬ ВЫ ЧЕ СПАРТАК ЧТО ЛИ???

  2. Нет ничего. Ни игры,ни желания,ни мысли,ни пизды,ни передачи. Пора прекращать хуйней маяться и брать тренера со стороны. Вместе со всем тренерским штабом. Ставить в основу своих и плясать под дудку маразматика Берла это не удел хорошего тренера и личности. На Индзаги можно ставить крест. И можете на меня катить какие угодно бочки!

  3. Заебало после каждого проигрыша или ничьи слышать одни и те же слова, МЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ, РЕБЯТА ТРУДЯТСЯ НА ТРЕНИРОВКАХ В ПОЛНУЮ СИЛУ, ТРЕТЬЕ МЕСТО НАМ ПОД СИЛУ и прочую хуйню. Они сами верят в то, что говорят??? На каждую херню, всегда есть ответ. На самом деле нет ничего кроме спада, чем дальше тем хуже. Армеро был бы куда более полезен, чем Бонера. Если для Пипо человеческие качества выше, чем футбольные, тогда пусть включит в заявку Берлускони и Галиани. Нет никакой игры, не хотят играть футболисты. Ни хера себе, самое сильное нападение в Италии. Балотелли и то чаще забивал.

  4. Слов нет,одни эмоции.Я уже 8 лет не понимаю,какого черта в клубе делает Бонера.Инзаги даже после удаления выпустил Поли в защиту,а не Армеро.Он ему на хвост наступил что ли,когда в клуб пришел.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: