Домой Матчи Милана Онлайн трансляция матча «Милан» — «Удинезе»

Онлайн трансляция матча «Милан» — «Удинезе»

133

b3smc2ocyaa6qalДоброго времени суток, уважаемые посетители нашего сайта! Сегодня мы организовываем онлайн-трансляцию матча 13 тура Серии А между «Миланом» и “Удинезе”.

Стартовый состав “Милана” (4-3-3): Lopez; Rami, Mexes, Bonera (C), Armero; Van Ginkel, Essien, Bonaventura; Honda, Menez, El Shaarawy.

Стартовый состав “Удинезе” (4-3-1-2): Karnezis; Piris, Heurtaux, Danilo, Domizzi; Badu, Allan, Guilherme; Kone; Thereau, Di Natale.

Прямая видео трансляция здесь

Сопки: sop://broker.sopcast.com:3912/190538 (1500kbps/русский)

А все-таки был гол, но его не засчитали:
112
23

Ничего не напоминает:
38

перерыв, пока 0-0

65 минута, Менез забивает с пенальти, 1-0

70 минута, удаление Эссьена

75 минута, Менез делает дубль, 2-0
44

79 минута, Паццини меняет Менеза

81 минута, Поли меняет Хонду

88 минута, Монтоливо возвращается после 6 месяцев проведенных в лазарете. Уходит ван Гинкел.

Все, матч окончен со счетом 2-0

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Удинезе"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

133 КОММЕНТАРИИ

1. Бонера, Бонавентура и Шарик — лучшие, Гинкеля срочно в примаверу. Ждем Паццо и Монто. Менез слишком большой кусок поля пашет, нужно больше в атаку идти а не подбирать в центре за опорниками.

2. «нет братан не чуть что обосрать…» — с хондой какрас всё на оборот, пару-троуйку матчеи сыграл более-менее и с голами повезло и сразу его в лидеры записали. а я всегда говорил что он тормоз-тормазом. медленный, не очень техничный, постоянно испуганный….

3. По-моему самая интересная игра за последние 8 туров!! Скорости хорошие, комбинации проходят, реально все стараются. Удинезе по сравнению с нами сейчас дети. Не хватает удачи, и много неточных пасов от ван гинкеля и армера, да и Хонда мог забить и Менезе. Вообще много мог… а так игра нравится, приятно смотреть!!

4. а что ван гинкел??? — вы такие наивные ребята… а что вы хотели от 21 летнего парня который впервые вышел играть за топ-клуб??? вы чего от него ожидали? — у сапонара и кристанте коленки дрожали как у девственницы перед брачной ночью когда они впервые за первую команду сыграли, аж противно было смотреть. а хонда когда пришёл в милан? — пол сезона дрочкой занимался на поле. его наиграть надо минимум 7-8 матчеи, а потом уже и выводы можно делать.

5. вот вам и «красава» эссьен. как можно постоянно лажать аааа? а про удаление и не зайкаитесь что незаслуживал — была чистая жёлтая. а виноват пиппо потому что не делает замены вовремя

6. просто посмотрите на паццо, он жизнь готов отдать чтобы забить, да в 100 раз техничнее чем это дерьмо торрес. за 10 минут он сделал на много больше чем торрес за все матчи проведенные за милан.

7. Slade

тут ты не прав. паццини тут вообше не при делах, «фейл дикий» в этом случий фараон, потому что пожадничал, гола забитого захотелось. отдай он пас когда нужно и был бы гол. а паццо физический не дотянулся до мяча после отскока — причём тут левый, правый или средний!?….

8. Bomzhara

ты или матч не смотрел или в футболе не фига не понимаешь. сразу же видно что парень дебил, впереди в двух меррах партнёр открывается а он назад сопернику отдаёт два раза вподряд, как будто специально. только и знает что пас по линий катить, если кто возмёт — возмёт а если нет…. на остальное ума не хватает. он просто слепой не то что поля не видет. он вполне опытный игрок чтобы так лажать. ну и ладно, за-то больше он на поле не выидет, это я вам гарантирую.

9. massaro

ты это мне говоришь!? — какой там массаро, ты назави себя «торресом» — ты же сознания теряешь за него!? просто нужно видеть футбол а не то кто забил за матч а кто голевую передачу сделал(сам этого не хотья) — у паццо самоотдача такая что на пол команды хватет — не то что дебилорожый торрес который стоит перед последним защитником и ждёт пока его в пустые ворота выведут для удара — иногда даже не потеет за 990 минут…. да что мне стобой спорить, всёравно не поймёшь

10. Bomzhara

я не знаток но хотябы в прошлом футболист и когда футбол смотрю то его хорошо понемаю. а ты его ещё с Д.Ш сравниваешь. твой армеро сегодня два гола привёз в свои ворота — просто соперник был так плох что дважды не использовал 100% момент.

11. franco.baresi

Вот честно тебе скажу, футболист: ты Менеза вообще орал менять на 35 минуте, а чувак по итогу 2 банки положил. Так что про понимание я бы на твоем месте даже не заикался. А по поводу Армеру останусь при своем мнении: да, косячил, но не настолько, чтобы играть 1 матч из 8.

12. Maldini309

ну да, и что? — это было в конце первого тайма, в первой половине он кроме потери мяча нечего не сделал, только атаки запаривал. а во втором тайме чуть заиграл. ну парень гол хороший забил в конце когда весь удинезе уже был деморализован — в первом голе его заслуги небыло, да ещё и пару 100% голевых передач не отдал из-за жадности. повезло менезу, забил гол — а лучшим всёравно был бонавентура. я не оцениваю игроков как это делает ГДС — если весь матч простоишь столбом и в конце матча ударишь в жопу но благодаря рекошету забёшь гол — тебе дают выший бал. это просто тупо!!!!! но это конечно не относится к менезу, это я так к слову.

13. а что сделал он до 39 или даже до 60-той минуты???? прежде чем сказать подумай!!! а на счёт две «банки»… этот пенальти даже я бы исполнил по лучше. а про последний гол нечего не говорю. не его трюки проходят только под конец матча и то когда противник всей командой на чужой половине поля.

14. franco.baresi
    На счет Менеза согласен, что он жадничает (бывает), первый тайм у него всего 2 момента было, один удар в створ. Это игрок, который не очень выносливый, будет падать при малейшем касании и выклянчивать пеналь. Когда игра не идет, может тупо мяч терять(в непонятный дриблиг=нг идет), Но.. На данный момент из всех игроков Милана, я ему очень симпатизирую. Нравится как он обманными замахами защитника убирает, проходы его по фланг очень быстры, точные длинные передачи делает (что в Милане редкость). Он привык играть в одно касание открылся — отдал и сразу же позицию менять. Играет как ложная девятка, а в центре не с кем в такой футбол играть. Реально частенько косячит, но мастерство у него есть 100%.