Домой Матчи Милана Онлайн трансляция матча «Милан» — «Парма»

Онлайн трансляция матча «Милан» — «Парма»

74

milan-parma1

Доброго времени суток, уважаемые болельщики “Милана”, а также гости нашего сайта. Мы начинаем трансляцию матча 28-го тура Серии А между “Миланом” и «Пармой».

Стартовый состав “Милана” (4-2-3-1): Аббьяти; Абате, Бонера, Мексес, Эмануэлсон; Эссьен, де Йонг; Кака, Монтоливо, Поли; Балотелли.

Запасные: Амелия, Дзаккардо, Роми, Сапата, Сильвестре, Констан, Мунтари, Таарабт, Хонда, Сапонара, Робиньо, Паццини

Стартовый состав “Пармы” (4-3-3): Mirante; Cassani, Lucarelli, Felipe, Molinaro; Parolo, Acquah, Marchionni; Biabiany, Cassano, Schelotto.

Запасные: Bajza, Pavarini, Galloppa, Gobbi, Sall, Rossini, Nyantakyi, Munari, Obi, Palladino, Cerri, Amauri

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/139689 (2000 kbps, НТВ+ Футбол 2 HD, Русский)
sop://broker.sopcast.com:3912/143157 (3000 kbps, НТВ+ Футбол 2 HD, Русский)

Матч начался, Forza Milan!

Аббьяти на 4 минуте сбивает Скелотто — зарабатывает пенальти и удаление. Вынужденная замена: Амелия выходит вместо Эссьена.
124

Кассано забивает одиннадцатиметровый — 1-0 ведет «Парма».

17 минута — Балотелли попадает в штангу — не везет «Милану».

30 минута — Бонера получает желтую карточку.
116

38 минута — Мексес получает желтую за удар по ногам сзади.

перерыв.

Второй тайм начинается без замен

50 минута — Кассано удваивает счет — 2-0

51 минута — Рами выходит вместо Эмануэлсона.

55 минута — гол Рами 1-2
134

65 минута — последняя замена у «Милана» — Паццини выходит вместо Бонеры.

74 минута — Монтоливо зарабатывает для «Милана» пенальти.

76 минута — Балотелли реализует одиннадцатиметровый 2-2.
156

77 минута — Амаури пробивает между ног Амелии 2-3