Домой Матчи Милана Онлайн трансляция матча «Кальяри» — «Милан»

Онлайн трансляция матча «Кальяри» — «Милан»

21

10352825_10152404494491937_942650705419341959_nДоброго времени суток, уважаемые посетители нашего сайта! По техническим причинам, онлайн-трансляция матча 9-го тура Серии А между “Миланом” и “Кальяри” появилась с опозданием.

Стартовый состав “Милана” (4-3-3): Abbiati; Abate, Alex, Rami, De Sciglio; Bonaventura, De Jong, Muntari; Honda, Torres, El Shaarawy.

Стартовый состав “Кальяри” (4-3-3): Cragno; Balzano, Rossettini, Ceppitelli, Avelar; Criseting, Conti, Ekdal; Ibarbo, Sau, Cossu.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/253741 (2000 kbps, НТВ+ Футбол HD, Русский)

2’
Активнее удалось стартовать Кальяри в нашем матче. Милан вынужден в основном обороняться на первых минутах.

4’
Опасно! Голевой момент у Кальяри! Ибарбо расстреливал ворота без Аббьяти с правого края чужой штрафной, но угодил в кого-то из защитников.

6’
Данило Авелар получил желтую карточку от арбитра за грубое нарушение правил. Опасный стандарт будет у Милана.

7’
Хонда выполнил подачу со штрафного, а Де Йонг нанес удар головой, но отправил мяч выше створа ворот Краньо.

9’
Мунтари получил справедливую желтую карточку за грубый фол против Кризетига в районе центра поля.

10’
Опасно! Ибарбо вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, мощно пробил, но над перекладиной ворот.

11’
Мунтари подключился к атаке своей команды, приблизился к чужой штрафной, низом пробил в район дальнего угла ворот, но там же находился голкипер.

13’
Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится в районе центра поля.

15’
Фернандо Торрес очень хотел зацепиться за мяч поблизости от центра поля, но в итоге лишь нарушил правила в этом эпизоде.

16’
Конти получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но отправил мяч слабо и прямо в руки Аббьяти.

18’
Владеют преимуществом футболисты Кальяри. Вынуждены в основном обороняться пока гости.

20’
Экдаль приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, мощно пробил, но мимо ближнего угла ворот.

21’
Экдаль вновь нанес удар с дальней дистанции, но мяч полетел по центру и прямо в руки Кристиану Аббьяти.

22’
Бонавентура вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, мощно пробил, но намного выше цели.

24’
ГОООЛЛ!!! 1-0!!! Сау принял мяч на левом фланге атаки, исполнил выверенную подачу в центр чужой штрафной, откуда Ибарбо ударом головой отправил круглого в сетку.

25’
Пора приходить в себя уже футболистам Милана. Как-то уж очень пассивно стартовали они в нашем матче.

27’
Ибарбо передал мяч Кризетигу на правом фланге атаки, а тот прострелил низом в центр, но на соперника.

29’
Не клеится толком атакующая игра у Милана. Хонда сейчас исполнил подачу с правого фланга в чужую штрафную, но прямо на голову сопернику.

31’
Де Йонг отдавал рискованную передачу назад на Аббьяти, но все обошлось для Милана в этом эпизоде.

32’
Опасно! Момент у Кальяри! Ибарбо передачей в чужую штрафную вывел Сау один на один, но тот отправил мяч прямо в Аббьяти!

34’
ГОООЛЛ!!! 1-1!!! Бонавентура получил мяч на правом фланге атаки, продвинулся вперед и нанес сумасшедший по траектории удар метров с 30-ти в дальний верхний угол ворот!

35’
Хороший первый тайм получается у нас. Можно сказать, что удается смаковать образцы атакующего футбола при не самой лучшей обороне.

37’
Еще один момент у Милана! Мунтари после падения Эль-Шаарави на линии чужой штрафной, продолжил атаку и низом пробил, но мимо дальнего угла ворот!

39’
Коссу вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на исполнение попробовал пробить, но отправил мяч далеко от цели.

41’
Повреждение получил Ибарбо после опасного подката со стороны Де Шильо. Требуется медицинская помощь нападающему.

43’
Возобновилась у нас игра. Сау продвинулся вперед по правому флангу атаки и при попыте прострелить в центр заработал угловой.

44’ Крисетиг выполнил подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, но там уверенно на выходе сыграл Аббьяти.

Перерыв

По итогам первого тайма. Владение мячом 52% — 48%, удары 9-7, в створ 4-3, угловые 3-1, офсайды 0-2, фолы 6-6.

46’ Начался второй тайм!

48’ С переменным успехом развивается у нас игра. Обе команды пробуют организовывать атаки, но действуют нерезультативно.

49’
Классная передача прошла от центра поля в чужую штрафную на Ибарбо, но его удар в последний момент был блокирован защитником.

50’
Абате подключился к атаке своей команды по правому флангу, выполнил подачу во вратарскую, где Торреса уверенно опередил защитник Кальяри.

52’
Эль-Шаарави имел отличную возможность для удара с левого края чужой штрафной, но мощным выстрелом отправил мяч в защитника, а мяч ушел на угловой.

53’
Бонавентура выполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где на выходе сыграл Краньо.

55’
Конти исполнил опасную подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где в последний момент перехватил передачу игрок Милана.

56’
Рами при помощи откровенного фола остановил прорыв Ибарбо к своей штрафной. Опасный стандарт будет у Кальяри.

57’
Опасно! Коссу откатил мяч со штрафного на Конти, а тот мощно пробил в ближний угол ворот, но Аббьяти выручил свою команду.

59’
Крисетиг исполнил подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч был вынесен на угловой.

60’
Коссу отпасовал с угла поля низом на Данило Авелара, но тот выполнил неудачную подачу в центр.

62’
Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Толком не получаются наступательные действия у обеих команд.

64’
Хонда опоздал к своему сопернику в центре поля, после чего арбитр зафиксировал справедливое нарушение правил.

65’
Коссу забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды во время развития быстрого наступления Кальяри.

67’
Замена у Милана. Вместо Эль Шаарави вышел Менез.

69’
Замена у Милана. Вместо Мунтари вышел Поли.

71’
Сау протолкнул себе мяч на ход на линии чужой штрафной, после чего упал на газон в борьбе с Алексом, но фола арбитр не зафиксировал.

72’
Замена у Кальяри. Вместо Конти вышел Донса.

74’
Обилие фолов присутствует в сегодняшнем матче. Откровенно нарушил правила сначала Экдаль, а затем и Крисетиг.

75’
Де Йонг выполнил подачу со штрафного из глубины поля, но уверенно на выходе сыграл Краньо.

77’
Несколько подряд подач с угловых исполнял Кейсуке Хонда, но здорово на выходе действовал Краньо.

78’
Замена у Милана. Вместо Торреса вышел Паццини.

80’
Кризетиг доигрался с постоянными нарушениями правил, получив сейчас заслуженную желтую карточку.

84’
Замена у Кальяри. Вместо Коссу вышел Фариас.

87’
Угловой удалось заработать Кальяри в ходе быстрой атаки по правому флангу и опасного прострела в центр чужой штрафной.

88’
Фариас выполнил подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где Рами в высоком прыжке здорово сыграл на перехвате.

90’
Опасно! Момент был у Кальяри! После передачи от Сау нанес удар из центра чужой штрафной Фариас, но Аббьяти спас свою команду!