Домой Лига чемпионов Онлайн трансляция матча «Атлетико» — «Милан»

Онлайн трансляция матча «Атлетико» — «Милан»

138

atletico-milanДоброго времени суток, уважаемые болельщики “Милана”, а также гости нашего сайта. Мы начинаем текстовую трансляцию ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Миланом».

Стартовый состав “Милана” (4-2-3-1): Аббьяти; Абате, Рами, Бонера, Эмануэлсон; Эссьен, де Йонг; Таарабт, Поли, Кака; Балотелли.

Запасные: Амелия, Коппола, Де Шильо, Мексес, Сапата, Дзаккардо, Констан, Мунтари, Бирса, Робиньо, Паццини.

Стартовый состав “Атлетико” (4-4-2): Courtois; Juanfran, Miranda, Godín, Filipe Luis; Arda, Gabi, Mario, Koke; Raúl García, Diego Costa.

Запасные: Aranzubia, Aldeweireld, Insua, Cristian Rodríguez, Sosa, Diego, Villa.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/151085
sop://broker.sopcast.com:3912/151170
sop://broker.sopcast.com:3912/151169

Болельщики призывают к честной игре:
110
23

Стадион «Висенте Кальдерони» в ожидании большого матча:
34

Галлиани со своим сыном:
53

Де Шильо и Дзаккардо сегодня в запасе, Монтоливо отбывает дисквалификацию:
63

Балотелли настраивается на матч, интересно что он сейчас слушает:
73

Фото с раздевалки «Милана»:
83
103

Claudia Romani сегодня тоже с «Миланом»:
113

122

132

Матч начался, Forza Milan!

Диего Коста распечатывает Аббьяти (3 минута) 1-0
153

КААААААКККККККААААА! 1-1
161
)
143

Гол Турана (40 минута): 2-1

Перерыв

Начался второй тайм, Робиньо меняет Таарабта.

Статистика сообщает, что Габи за 50 минут отбегал 7 км. По ходу результат противостояния могут решить физические кондиции.
11

Коста ногой бьет по голове Рами:
171

69 минута, Паццини меняет Эссьена

70 минута, Бонера — желтая карточка

72 минута, Гарсиа — 3-1

77 минута, Мунтари меняет де Йонга.

Диего Коста 4-1

Матч окончен. «Милан» прощается с Лигой чемпионов, как минимум на 1 год.

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Атлетико"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

138 КОММЕНТАРИИ

  1. massaro
    согласен. неприятно это. если бы вы обеспечили трансляцию на русском языке тогда можно и что бы не автоматически запускалось.
    Народ приветствую! Состав ниче, правда бонера настораживает, ну да ладно раз профессор так решил значит он в нем уверен. Ну что, коньяк мой готов — ждем победу! forza milan

  2. И вот что я вам скажу,уже несколько лет нет хороших трансферов и это при том что Милан выходил в групповую стади ЛЧ и зарабатывал 30 млн на этом и при это продали Боатенга за 15 и купили Матри за 12.Все тратим меньше!И Милан еще вышел в плей офф!И это еще деньги!А в следующем году Милан даже в еврокубки не попадет!А это значит что милан продаст ради денег И Эль Шарави и Балотелли!Придет бревно Матри ,может еще Абате продадут!В итоге Милан будет все скатываться и скатываться и не будет выигрывать торфеи наверно лет 10!Перестаньте болеть за этот не благодарный клуб, и займитесь делом или чем нибудь другим!

  3. эссьен днище полное он не в футбол а в балет играет из зи него бреши на левом фланге бляяяяя рами нестабилен как всегда, балотелли даже говорить не о чем, я очень сильно сомневаюсь что мы отыграем 2 мяча

  4. despero
    Глор? нет сынок ,я уже устал болеть за такой бездарный клуб,10 лет болел.Хватит уже!Глор тот кто болеет за клубы которые в топе.А я не болею уже не за какой клуб!Не хочу надоело мне это все!

  5. ForzaMilan2014
    настроение в говно уже стого момента как назначили аллегри а дальше добивали нервы но за клуб болею 1997 года и он мне очень дорог, а на счет разочарований в 50 й раз виноваты игроки а не клуб, игроки и тренера меняются а клуб то один по этому будем ждать и надеяться на лучшее , если тебе не нравится не болей но тут клуб наш не просирай, игроков можешь хоть сколько угодно материть но клуб не надо (совет)

  6. просто ИЗНАСИЛОВАЛИ милан,ебанные петухи миллиардный раз убеждаюсь и повторяю НЕ в ТРНЕРЕ дело,а в ослах которые играют за наш клуб,все эти бало распиаренные паццини робиньо это все ГАВНО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: