Домой Товарищеские матчи «Олимпиакос» — «Милан» 3-0

«Олимпиакос» — «Милан» 3-0

22

olympiacos-milan1
Голы:
0:1 – Домингес (16′),
0:2 – Диамантакос (49′),
0:3 – Бучалакис (78′)

Состав «Милана» (4-3-3): Габриэль (Агацци, 62′); Дзаккардо (Де Шильо, 76′), Рами (Алекс, 62′), Бонера (Мексес, 62′), Альбертацци; Поли (Мастальи, 76′), Кристанте, Сапонара; Ньянг (Хонда, 76′), Паццини, Эль-Шаарави.

Состав «Олимпиакоса» (4-2-3-1): Jimenez; Elabdellaoui, Manolas, Abidal, Masuaku; Samaris, Kasami; Dossevi, Dominguez, Fuster; Papazoglou.

Предупреждения: Сапонара (41′); Кристанте (69′).

Видео обзор матча:

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Italia Squadra Azzura 3:0 это просто не повезло тогда проигрыш от Атлетико в Лиге Чемпионов нам тоже да не повезло. Олимпиакос же «сильный» соперник в отличие от Милана. Просто если Милан попадет в Лигу Чемпионов в этом сезоне и если тренер будет Пиппо то мы вылетем сразу же

  2. Ну с Ман.Сити будет 6-2 и ничего здесь не поделаешь.В сшп мы всегда мальчиками для битья предстаем,и зачем спрашивается туда ездить,позориться только….ах да,деньги,узнаваемость….Интересно,какая популярность у амеров после таких бестолковых поражений год за годом будет?

  3. Воот ребят как же классно то стало! Ваши мечты сбылись Бало на банке , Пац просто великолепен . И Индзаги шикарен . Зачем нужен был Зее , какой глупый я был. Теперь Милану всё по рукам. up

  4. metadon
    Да без проблем ,скажи после какого проигрыша Милана мне сказать о тех придурков которые жалуются на персонал и Бало
    думающие что Паццини или кто то иной вытащат Милан на свет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: