Домой Трансферы Милана ОФИЦИАЛЬНО: Петанья возвращается в «Милан»

ОФИЦИАЛЬНО: Петанья возвращается в «Милан»

26

154Официальный сайт «Милана» сообщает, что 18-летний нападающий Андреа Петанья возвращается из аренды «Сампдории».

За проведенных полгода в генуэзском клубе он сыграл всего в 3 матчах Серии А и не забил ни одного мяча.

В настоящее время Галлиани вместе с Петанья прибыли в Миланелло:
3768600364ebf9119fd594dc843a792e-64780-1389701795

Видео — гол Петанья в ворота «Манчестер Сити» на Audi Cup (31-07-13):

26 КОММЕНТАРИИ

  1. хотя я на матри возлагал большие надежды ( ну думал он будет играть не хуже чем паццини ) логично отдать его,хоть зарплатная ведомость разгрузится. А молодой будет набираться опыта !!! логично

  2. Это хорошо конечно, что Пета вернулся, но Матри пока лучше него! Вон Ньянг уже сыграл с Барсой!!!
    И Санек хороший нап, ну просто пока не прет! Может не его команда, может еще что. Пример Ребров! В Динамо с Шевой на пару Европу в ужасе держали, а как в шпоры ушел так и сгинул! Кстати, вот если бы их вместе купили!? Была бы супер пара!!!

  3. Европу в ужасе держали? кто хоть тут из россии или украины за всю истории кого то в европпе в ужасе держал? смеюсь не могу… ахахаха… тут уровень футбола ниже некуда. и ни когда ни кого они не будут держать в ужасе. обсераються как дети в яслях

  4. Italia Squadra Azzura Динамо Лобановского очень уважали в Европе, достаточно вспомнить матчи с Реалом в 1999 и Барселоной. По поводу кого боялись- Шевченко, любой топовый защитник из Кальчо признавал что опасается всерьез Шеву, ни на пустом месте в первый же сезон он Капоканьери выиграл. Если здраво разобраться то Шева с 1997 и по 20906 год играл на высшем уровне, мало кто из игроков любого амплуа может этим похвастаться.

  5. Italia Squadra Azzura А ты. прав по большому счету! Действительно, Барсу и Реал только ленивый не обыгрывает!!! А Канн вообще посредственный вратарь провинциальной немецкой командишки! И то, что он банок 8 вытащил в Киеве и столько же в Мюнхене это обычное явление! А прислушиваться к мнению физрука Фергюссона, тренировавшего в Манчестере местную физкультурную команду по футболу, сказавшего, что против Динамо им ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИЛО- так это себя не уважать!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: