Домой Клуб Милан ОФИЦИАЛЬНО: Филиппо Индзаги возглавил «Милан»

ОФИЦИАЛЬНО: Филиппо Индзаги возглавил «Милан»

25

inzaghiОфициальный сайт «Милана» сообщает, что «россонери» попрощались с Кларенсом Зеедорфом и новым главным тренером назначен Филиппо Индзаги. Контракт экс-тренера примаверы рассчитан до 30 июня 2016 года.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. С самого выхода Индзаги на пенсию знал,что однажды он будет тренировать «Милан», но отчего-то сегодня я не рад…не таким я представлял себе назначение моего кумира,не таким….Удачи Зеедорфу в судебной тяжбе с лысыми пройдохами,начавшими на старости лет уничтожать людей,для которых Милан всегда был особенным клубом — Леонардо,Мальдини,Зеедорф…кто следующий?Индзаги?А потом видимо Гаттузо или Брокки?Верной дорогой идете товарищи.Всегда в своих коментах старался защищать руководство,но вижу — ошибался…В любом случае время всех рассудит…

  2. все к этому и шло,не понимаю я только зачем было назначать Зее?оставили бы Макса и все,какая разница 8место с Зее или 12 13места с Максом?посмотрим..Пиппо желаю удачи..если никаких усилении не будет,тогда сваливать пора

  3. Радует одно , что он Миланист ! Жаль Зеедорфа , он будет классным тренером , предложения наверняка будут достойные , удачи ему !!! Ну , а Пиппо можно сказать — держись теперь покрепче , это тебе не детей тренировать !

  4. Все доброжелатели идите на х…Вы свое Мнение(высокое попридержите ,т.к.вам 12-16 лет!)вы очнитесь!
    Без вас определяют ,кто тренер, а кто лепешки печет!МИЛАН-он из без ИНТЕРНЕТА- AC MILAN! Это факт,а не ФИФА-15! 👿

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: