Домой Клуб Милан Официально: Аллегри уволен с поста главного тренера «Милана»

Официально: Аллегри уволен с поста главного тренера «Милана»

65

allegri2Официальный сайт «Милана» сообщает, что Аллегри освобожден от должности тренера первой команды.

«Милан» благодарит Аллегри за проделанную работу и желает ему успехов в его дальнейшей карьере.

Мауро Тассотти назначен исполняющим обязанности тренера первой команды.

65 КОММЕНТАРИИ

  1. ЕХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, УРАААААААААААААААААААААААА, НАКОНЕЦ-ТО, НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ СОН????????? forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  2. Хотел написать оффтоповый пост про то, что у Дрэйка трек Hold On, We’re Going Home на 28-м месте в мире по количеству сробблингов в LastFm, но тут у нас просто БОМБА взорвалась в Италии: Аллегри ушел из «Милана», точнее, уволен.

  3. Ну наконец то, грядут долгожданные перемены! Но все же спасибо мистеру Аллегри за всё! Я конечно не видел чемпионского сезона, так как служил в то время, но вот прошлый сезон можно занести в актив, на мой взгляд он оказался очень даже удачным, учитывая то какие колоссальные изменения произошли в составе, мы все же заняли 3-е место в следствие потрясающего рывка во втором круге, а победу над Барсой до сих пор считаю наилучшим событием прошлого года! Grazie, Massimiliano!

  4. Сколько же времени я открывал этот сайт с надеждой увидеть этот заголовок….и вот оно совершилось…
    Всем мои поздравления…у нас огромный потенциал, надеюсь новый тренер сможет его раскрыть…

  5. ВОТ ЖЕ СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ПОТОМУ ЧТО УВЕРЕН, ЧТО У ТОГО, САМИ ЗНАЕТЕ КОГО НЕ ОСТАЛОСЬ НИ ОДНОГО ПЕРСОНАЛЬНОГО БОЛЕЛЬЩИКА, НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ, ЧТО НА НОВЫЙ ГОД МОЖНО ЖДАТЬ ЧУДЕС!!!!!!!!!!!!!!! я лично, воспринимаю это как чудо

  6. Только хорошие слова в адрес Макса! Огромное спасибо за работу и старание, за упрямость и спокойствие, за старание и порядочность, за мужество и терпение, за самоотдачу и профессионализм!!!!!! Жаль, но революций без жертв не бывает!
    Если кто считает, что у нас хуже некуда- посмотрите где сейчас Лидс и Нотингем Форест!!!
    Ни разу не вынес сор из избы!!!!!!
    GRAZIE DI CUORE GRANDE ALENATORE!!!!!!

  7. радует то,что вместе с ним уволен весь тренерский штаб. возможно при новом штабе в лазарете не будет находиться по пол команды постоянно. пишут гал за пиппо,берлуз и семья за кларенса. но у кларенса лицензия тока в апреле будет,т.е помимо того,что он без опыта так он еще даже эти чертов курсы не закончит! говорил и говорю,не знаю как можно ставить человека который мля без практики и даже без учебы! даже пиппо говорил,что еще не готов! вообщем мол в четверг берлуз огласит тренера. подозреваю,что в реале раз пишут,что пиппо остается на посту примаверы,то берлуз посмотрит на тассоту.и может быть оставит его до апреля или до конца сезона,если тот будет справляться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: