Домой Игроки Милана Официальная презентация Майкла Эссьена игроком «Милана» состоится завтра в 16-00 по московскому...

Официальная презентация Майкла Эссьена игроком «Милана» состоится завтра в 16-00 по московскому времени

19

essien4 Прямую трансляцию презентации можно будет посмотреть на нашем сайте.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. gelendj

    Массимо Амброзини (1995-1997), Андре Круз (1997-1999), Диего Де Ашентис (1999-2001), Массимо Донати (2001-2002), Йон-Даль Томассон (2002-2005), Марко Боррьелло (2006-2007), Джанлука Дзамбротта (2008-2010), Сократис Папастатопулос (2010-2011), Джамель Месба (2012-2013)

  2. Защитник «Реала» Фабиу Коэнтрау может продолжить карьеру в серии А.

    В услугах игрока сборной Португалии заинтересован «Милан». Сообщается, что вице-президент «россонери» Адриано Галлиани уже связывался с главным тренером мадридцев Карло Анчелотти, чтобы обсудить переход Коэнтрау.

  3. Это все видимость усиления!Правильно говорил комментатор,вроде бы пришли Хонда,Рами,Эссьен.Но это все за бесплатно и так каждый раз!Это нельзя назвать усилением!Милан словно бомж, подбирая окурки и еду с мусорки ,считает себя полноценным человеком.

  4. Защитник мадридского «Реала» Фабиу Коэнтрау может продолжить карьеру в итальянской Серии А, сообщает «Corriere dello Sport».

    В услугах футболиста сборной Португалии заинтересован «Милан». И, как сообщает источник, вице-президент «россонери» Адриано Галлиани уже связывался с главным тренером мадридцев Карло Анчелотти, чтобы обсудить переход Коэнтрау,

  5. Нападающий «Милана» Марио Балотелли наказан за свое поведение в матче с «Кальяри».

    Забив гол в ворота сардов, Балотелли не сдержал эмоции и обратился к трибуне, на которой находились тифози «Кальяри», с «неприличным жестом». Аттакканте получил желтую карточку – из-за перебора горчичников Марио пропустит матч 22-го тура против «Торино».

    Также стало известно, что Балотелли оштрафован на десять тысяч евро. Кальяри также понес наказание – Курва Норд стадиона «Сент’Элия» дисквалифицирована на следующий матч. Причиной стали оскорбления игрока «Милана» на почве расизма.

  6. Нападающий «Милана» Марио Балотелли снова оказался в центре скандала. Как информирует La Gazzetta dello Sport, футболист после вчерашнего матча 21-го тура серии А с «Кальяри» (2:1) подрался в элитном ночном клубе Милана с известным в Италии певцом и телеведущим Франческо Факкинетти. Никаких серьезных повреждений они друг другу не нанесли, так как вовремя вмешались представители службы охраны, разнявшие повздоривших звезд. Впоследствии конфликт был улажен. О причинах ссоры не сообщается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: