Домой Не футбольный Милан Оффтоп: Кто взял золотой мяч 2013

Оффтоп: Кто взял золотой мяч 2013

11

ronaldu

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду в финальном голосовании смог опередить нападающего «Барселоны» Лионеля Месси и полузащитника «Баварии» Франка Рибери.

Видео трансляция церемонии вручения Золотого Мяча 2013:

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Столько времени он приезжал в холостую на этот галаконцерт,он смотрел, как мяч вручают его главному конкуренту. Он терпел несправедливость, подлость и неуважение в первую очередь от ФИФА. Любой бы другой человек махнул рукой. Но не Криштиану. Он совершенствовался в психологическом и физическом плане, пахал на тренировках и каждый год показывал космический уровень игры. Но только в 2013 году он наконец получил признание. После слез Роналду все мы осознали, какой трудный путь он проделал. Я восхищаюсь этим человеком! Он настоящий мужик с бойцовским характером. Респект КриРо за то, что не сдался и доказал всем, кто лучший в мире!

  2. каким боком среди «лучших» оказался Рибери? такого урода еще поискать (при чем я говорю сейчас совсем не про внешность!!!). а вообще пиар в Испании делает свое дело. в след. году по-любому в тройке будет никакущий Неймар.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: