Домой Игроки Милана ОФИЦИАЛЬНО: Паццини выбыл на 10 дней

ОФИЦИАЛЬНО: Паццини выбыл на 10 дней

17

gianpaolo-pazziniСайт «Милана» сообщает, что во время матча «Специя»-«Милан», Джампаоло Паццини получил повреждение приводящей мышцы правого бедра. В течении 8-10 дней Джампаоло необходимо будет пройти более тщательное обследование.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Останемся на Апеннинах. Кларенс Зеедорф, новоиспеченный наставник «Милана», сможет управлять игрой «россонери» в предстоящем матче с «Вероной» непосредственно от бровки, несмотря на отсутствие лицензии Pro УЕФА. Чтобы разрешить этот спорный вопрос, руководство гранда обратилось в Федерацию футбола Италии — и в пятницу утром получило положительный ответ. (Football Italia)

  2. Попутно ограничение касается и заключения личных контрактов – чтобы пригласить футболиста с зарплатой как минимум в 5 миллионов евро за сезон, Галлиани опять же нужно сперва получить такие полномочия от Барбары. (2/2)

  3. Занятная весть из стана «Милана», которая, думаю, наглядно иллюстрирует проходящую сейчас на «Сан-Сиро» политическую борьбу. Как докладывает Gazzetta dello Sport, много лет свободно управлявший делами «россонери» Адриано Галлиани теперь может приобретать дорогих игроков (стоимостью 25 миллионов евро и выше) только при условии согласия Барбары Берлускони, делящей с ним пост вице-президента клуба. (1/2

  4. И еще из -за деревянных защитников!Напрмер Бонера кривоногий может и своим нанести травмы во время тренировки!Ну это вина Галлиани ,ведь это он решил продать 1 отличного защитника(ТС) и купить 4 дешевых и бездарных дефов!

  5. 1000 раз говорил КАКА вернулся ,а медштаб в реале!ребята-друзья forza milan ,напишите статью о травматизме!просветите «фифафцев»!есть о чем поспорить-особенно с теми, кто никогда спортом не занимался и тяжелее своего хрена ничего не поднимал! :mrgreen:

  6. ForzaMilan2014
    Ты херню то не неси. Галлиани всего лишь трансфер-менеджер. Скажет хозяин купить — он купит, скажет продать — продаст. Самостоятельно принять решение о продажи Силвы он не мог. Это все равно, если бы ты пошел на рынок и продал бы мамину шубу, чтобы на вырученные деньги заплатить за интернет (пример).

  7. Chesarovich
    Ну какой же он тогда спортивный директор?Если от него ничего не зависит ,и он ничего самостоятельно не может сделать!Ты хочешь сказать что он просто марионетка в руках Берлускони??Когда он продавал Тиагу,тогда Берл занимался судебными делами и ему не было времени думать о Милане.
    Вот ты правильно сказал «Это все равно, если бы ты пошел на рынок и продал бы мамину шубу, чтобы на вырученные деньги заплатить за интернет (пример).»Вот мы и продали шубу.А когда пришла зима в следующем году ,то уже от мороза некому защитить нас!Поэтому глупо менять ценную «шубу» на бесполезный «интернет»!

  8. ForzaMilan2014
    По последнему пункту согласен с тобой на все 100% как в прямом так и в переносном смысле. А по всему остальному скажу так: я считаю Галла (ИМХО) чем-то вроде исполнительного органа высшей власти. Может, я, конечно, и ошибаюсь, но, думаю все же, что он отдает под козырек. Да, он самостоятельно подбирает игроков и это у него неплохо выходит, но продавать то, за что ты с таким трудом боролся, выцарапывал у других… Я вот в это не верю…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: