Домой Игроки Милана Оценки игрокам «Милана» за матч против «Палермо»

Оценки игрокам «Милана» за матч против «Палермо»

16

ocenki

По версии GdS наилучшим игроком стал Диего Лопес, а наихудшим признан Кристиан Сапата.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. милан думал, что выиграет на классе дома у себя,типо мол суетиться не стоит, а Палермо показал, где раки зимуют..вот это вечная проблема Милана последних лет,Скажу честно,на х навешивать если не умеешь,я про Д Ш и Абате? Ни один норм навес,слушайте, вы ж В Милане играете,позор бояться,а Майонез этот в себя поверил,теряет мячи и получаем контратаку, команда не знала кому давать мяч,про Сапату я молчу,вечная проблема с центр защитниками, хватит может??

  2. jarule
    а что хонда сделал вообще? — иногда я вообще забывал что хонда есть на поле. а Д.Ш хотя и коряво, но набеги делал с фланга, подавал навесы и в обороне кое что сделал.
    maratik10
    а «майонеза» вы зря так сильно хаите, он хоть бегает, открывается, с мячём возится, кое-какие дриблинги делает — конечно он частенько жадничает, но а кому пас отдавать? — хонде который весь матч как угловой флажёк стоял на фланге, или столбо-бревну торресу который и принять то мяч не может? когда некому отдавать пас, тогда индивидуальный игрок берёт игру на себя — просто у француза это не очень получается, техника не на том уровне, но он хотя бы старается, двигается, просит мяч….

  3. maratik10

    какая ещё перестройка брат? — эта якобы перестройка вообще не начиналась, это бля лохов-болельщиков обявили чтобы те терпели пока берлускони последнюю копейку не выжмет из Милана а потом наверное и продаст. каждый год продаём дорогих игроков и приводим бесплатных или дешёвых, никому не известных, никому не нужных тёмных личностеи. в команду не вкладываются деньги, даже своих воспитанников продают без раздумия — если он талантливый… какая тут перестройка!? — скорее демонтаж, ликвидация а не перестройка. но есть же болельщики которыые всё ещё верят этому проходимцу галлиани. если б я был Миланец, я бы давно тер-акт устроил старому педофилу и лысой змее.

  4. перестройка в советском союзе не длилась столько времени. какой там с 12-го года???? — когда один годик ибра с тьяго вцыиграли скудетто, когда не одной сильной команды в серий А небыло??? это началось с 2009-го брат а не с 2012-го, после того как ушли из команды первые сенаторы вот с того дня Милан превратился в команду середняк. а сейчас про нас и середняк нельзя сказать — мы играем хуже аутсайдеров и это продлится ещё долго, до того пока первые десятки миллионов не пойдут на трансферы и пока с этого милана (из 25 игроков) не выкинут минимум 15 человек.

  5. Еще один-два Сапаты и Милан в 20 месте вылетит из серии А.
    Это невероятно что из за одного и того же защитника пропускать 2 гола!!! При чем первый автогол! А второй с интервалом минут 3 ! Извините, но этот парень просто издевался над всеми болельщиками. Я согласен, с тем что кроме Диего Лопеса не было видно игры настоящего профессионала, но даже молодежная команда играла бы лучше!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: