Домой Игроки Милана Ньянг рассчитывает на Скудетто

Ньянг рассчитывает на Скудетто

6

mbaye-nyangВ конце вчерашней тренировки, Мбай Ньянг дал небольшое интервью клубному телеканалу.

«Аренда в «Монпелье» пошла мне на пользу — я вырос на поле и вне его. Хочу стать одним из основных игроков в «Милане». Мне нравится играть справа, но готов к любым позициям, которые укажет тренер. В этом году хочу забить много голов. Ведь забитые мячи придают уверенности нападающему.

Мистер Индзаги подчеркнул, что мне необходимо улучшить свою игру при выполнении стандартов. Над чем я сейчас и работаю с тренерским штабом. Мистер все время дает мне советы, он очень внимателен ко мне — это сильно мотивирует и хочется оправдать его доверие.

Со всеми игроками у меня отличные отношения, хотя французы ближе, так как мы общаемся на родном языке. Думаю в этом сезоне мы можем побороться за Скудетто. У нас есть все, чтобы достичь успеха», — цитирует Ньянга Milan Channel.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Это в любом случае лучше, чем заранее, еще до начала сезона говорить, что вот, если дескать повезет, то попадем в зону еврокубков и т.п. Пусть лучше юношеская бравада и желание победить, чем выходить на поле с пораженческими настроениями!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: