Домой Игроки Милана Новые подробности о продлении контракта Найджела де Йонга

Новые подробности о продлении контракта Найджела де Йонга

9

Найджела де ЙонгаКак известно, контракт голландского полузащитника с «Миланом» истекает следующим летом. При этом, ходят слухи, что стороны давно ведут переговоры о продлении соглашения. Изданию «Corriere dello Sport» стали известны подробности предлагаемого договора.

Так по информации источника, Найджел де Йонг предан цветам «россонери» и хотел бы завершить карьеру на Сан-Сиро. Поэтому он рассчитывает получить трехлетнее соглашение. Однако, Адриано Галлиани предлагает только двухлетний контракт с плавным уменьшением зарплаты с 3,5 млн до 3,0 млн евро.

На следующей недели запланирована очередная встреча, где стороны попытаются найти компромиссное решение.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Галлиани долбаеб блядь!!!, где ты еще такого классного опорника найдешь да еще за такую зарплату???, ему только 30 в ноябре будет, ему минимум на 3 года контракт надо а то и на все 5 лет с нормальной зарплатой блядь!!!, ты лучше Мескесу урежь или Эсьена с Торресом нахуй продай нахуя ты их вообще подписывал да еще за такую зарплату!!! 😈

  2. MilanSeedorf
    Да не парься ты дружище, в новости ведь не говорится о том, что Милан вынужден выставить Найджела на продажу, так как не договорились. Договорятся как не крути, НДЙ ключевой игрок команды на данный момент.
    Галя гений, твои слова о том, что высококлассный опорник играет в клубе за такую зп, это подтверждают.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: