Домой Трансферы Милана Неста раскритиковал подписание Алекса

Неста раскритиковал подписание Алекса

18

alexБывший защитник Милана Алессандро Неста раскритиковал руководство «россонери» за трансферную кампанию, которая едва началась.

«Алекс — великий игрок, это хорошее приобретение Милана. Но Милану нужны другие игроки для укрепления защиты и полузащиты», — приводит слова Несты Goal.com.

«Проблема Милана связана с отсутствием возможности серьезно тратиться на трансферном рынке. Еще несколько лет назад Милан мог потратить 100 миллионов евро без особых проблем, но теперь это стало невозможным», — заявил Неста.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. centurion73
    мы-болельщики,мы не можем знать всех «подводных камней и течений»,мы- наблюдатели,которые сопереживают,радуются,расстраиваются и имеем возможность в душе быть частью мирового футбола…пафосно,но я так болею с 92-ого и ничего не меняется-видение клуба всегда отличается от моего мнения(думаю и мнения других людей)
    Берлускони создавал шедевры(покупки исполнителей,соответствующих мысли тренеров)…Шедевры иногда копируют…(неприлагая таланта,а только легко прикоснувшись к банковскому бланку,так как создатель шедевра занят более серьезными задачами-Италия разваливается,а без него никуда!)
    mario
    а, я ,помню времена Савичевича,Папена,Эвани,Ди Канио-вечный запасной Капелло,Массаро-выручавшего, как» волшебная палочка»,Донадони,Райкаарда,Гуллита-с его переходами в Сампу,Марко(Марселя) Ван Бастена,Стефано Эраньо-гол Юбентусу шик!(1994 г.) forza milan forza milan forza milan 😀

  2. marco
    вообше-то берлускони ещё на этом свете небыло когда милан уже считался европейским грандом. до берлуснони Милан получил «звезду» на футболке, до берла милан дваждый выигрывал Л/Ч (кубок чемпионов), дважды кубок чемпионов и межконтинентальный кубок…. так что не берлускони создовал великий милан(как это думают некоторые молодые болельщики) и не ему его разрушать и позорить. конечно берлускони сделал многое для милана, его заслуга в том что наш клуб самый титулованный и.т.д но, милан это достояние даже не целого 3 миллионного города а всей футбольной увропы, и он не имеет моральное право делать то что он делает сейчас.

  3. я и сейчас считаю берла героем милана, но мен бесит тупая фраза: «берлускони создал милан» даже барези пришёл в милан раньше чем берл и по моему он сделал больше для клуба чем выше упомянутый. берлускони конечно любил милан как своё дитья и не скупался на укрепления клуба, но он так же зарабатывал миллиарды на милане и милан сделал его тем успешным и известным политиком кем он является. теперь ему уже не нужен милан, он стар, в политику ему больше не вернутся, его популярность падает, его больше никто не любит в италий (кроме горстки людеи)… так что он не видет большой пользы от клуба, по этому и не хочет тратиться. если ктото думает что у берла финансовый кризис и у него нет средств чтобы соперничать на трансферном рынке даже с самим реалом — тот просто или дурак или очень наивный человек который нечего не понимает в жизни. он сейчас так напуган что не то что дорогие трансферы но даже новую машину не купит, всё боится что его заставят вернуть всё что он украл во время пермьерство. так что надо кидатся глупыми фразами что мол «берл создал милан» и.т.п ахинею. если на изусть не знаите историю своего любимого клуба, хотя бы «википедию» откройте, там на верняка указанны те достижения и слава которые имел имел до совершеннолетие берлускони — не то что до его президентство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: