Домой Игроки Милана Неста: «Милан» должен стремиться к третьему месту

Неста: «Милан» должен стремиться к третьему месту

6

nesta2Легенда «Милана» Алессандро Неста утверждает, что его бывшая команда может претендовать на Лигу чемпионов, хотя качество игры оставляет желать лучшего.

Напомним, что сейчас «россонери» занимают седьмое место в Серии А.

«Я много путешествовал по миру и мне стыдно, что бренд «Милан» так низко находится в турнирной таблице. Они должны стремиться к Лиге чемпионов. Хотя, раньше «Милан» хотел выиграть этот турнир, а теперь игроки мечтают, чтобы только принять участие в нем.

Вся проблема в деньгах. Если можно было бы купить 2-3 качественных игрока, ситуация могла бы измениться.

Пиппо привнес идеи и энтузиазм в команду. Ему нужно дать время. Я бы не сказал, что его Милан играет плохо. Просто очень часто команда страдает из-за индивидуальных ошибок.

Дело в том, что качество игры дошло до того, что болельщики вынуждены надеяться только на чудо. Потому что команда уже не та, что была ранее», — рассказал 38-летний защитник в интервью Gazzetta Dello Sport.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Приобрести 2 нормальных полузащитника с пасом , ударом и цепкостью и можно смело заявлять об участие в ЛЧ . А так — говорильня , + Индзаги без опыта , вот и получается хрен знает что и сбоку бантик !

  2. наткнулся сегодня на эту новость:

    Находящийся без клуба голкипер Виктор Вальдес в январе может переехать в Италию. Об этом информирует Sky Italia.

    По данным источника, в услугах чемпиона мира и Европы заинтересованы гранды Серии А – «Ювентус» и «Милан». Вальдес якобы склоняется к Апеннинам, притом, что у него есть предложения из Англии. Экс-голкипер «Барселоны» планирует определиться с новым клубом до конца года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: