Домой Матчи Милана Набирая обороты

Набирая обороты

4

honda2В неспешном темпе проходил весь матч. Хозяева не отдали инициативу гостям на протяжении всех 90 минут, гости в свою очередь не горели желанием играть первым номером. На месте Рафаэля Маркеса явно хотел оказаться Торрес, провалил эту встречу испанец. Две отличные комбинации, и Хонда сделал дубль, в будущем правый фланг у «Милана» будет в надежных ногах.

Ожидания многих фанатов оправдались и 92 номер начал встречу в стартовом составе, не считая изумительного паса на Хонду, Эль-Шаарави ни чем не запомнился, этот матч он провел в тени. Не торопиться итальянец реализовывать весь свой потенциал.

Неплохо смотрелся центр поля в лице Поли, Эссьена и Мунтари, пусть они и допускали погрешности и Мунтари изредка передерживал мяч, но в целом они смотрелись достойно. В отличной форме находиться Аббьяти, совершил несколько великолепных сейвов.

Оборона «Милана» постепенно переходит на новую ступень развития. Де Шильо старается брать пример со своего соотечественника на противоположном фланге, а Рами старается не отставать от Алекса, несомненно они могут улучшить свою игру, но все же остался небольшой осадок в виде пропущенного мяча, в роли зрителей выступила как оборона «россонери», так и Мунтари пролетел мимо. Несколько похвальных слов следует сказать в адрес Абате, какая разница кому отдавать голевую передачу, если счет на табло будет в твою пользу?

В целом картина игры «Милана» приобретает отчетливые очертания. Постепенно «россонери» поднимаются вверх по турнирной таблице. В команде есть группа футболистов, которые готовы сделать результат, но для того, что бы претендовать на высокие места в Серии А, качественную игру должна показывать вся команда. Стоит отметить, что до уровня игры фаворитов чемпионской гонки («Рома», «Ювентус»), игрокам «Милана» еще играть и играть.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Согласен , в обороне уже поспокойней будет , Индзаги понадобилось 5 матчей чтобы понять , что Алекс и Рами основа , не много ли ? Даже наш сайт кричал об этом ещё в межсезонье , хотя мы зрители . Выход Бонеры вообще ни в какие рамки не лезет , короче , в голове у Пиппо ещё тараканы ползают ! Замена Фараона тоже не понятна , в то время когда надо было освежать центр поля он меняет вингера . Командной игры ещё маловато , много передач назад и ничем не оправданые навесы в штрафную на авось , даже автогол получился .))))))))))

  2. yura12
    А уж как Пиппо то хочется, все не могу привыкнуть… Он постоянно весь в игре, бегает, прыгает как угорелый, там на бровке) По сравнению с хладнокровным Аллегри Индзаги вообще себе покоя не дает

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: