Домой Игроки Милана Мунтари заявил, что до Индзаги у «Милана» не было командной игры

Мунтари заявил, что до Индзаги у «Милана» не было командной игры

0

Milan-Chievo Verona serie AПолузащитник «Милана» дал интервью изданию Corriere dello Sport.

О матче «Ювентус» — «Рома». Тотти является символом итальянского футбола, для всех игроков, включая и выходцев из Африки. Такими же игрокам являются Пирло, Буффон и Ибрагимович. Что бы не произошло в матче «Ювентус» — «Рома», Тотти имеет право говорить, и все обязаны его слушать. Мы должны относиться к нему с уважением, независимо от его мыслей.

О знаменитом незасчитанном мяче в ворота «Ювентуса». Многие считают, что тот гол не позволил «Милану» завоевать Скудетто. Но мне кажется, этот гол ничего не смог бы изменить.

О «Милане» при Индзаги: Год назад у нас были большие планы, но пошло что-то не так. Теперь мы даже не выступаем в еврокубках. Индзаги принес в команду много энтузиазма. Он превратил свою злость в нечто позитивное и первые результаты видны уже сейчас. В чем секрет? Он живет футболом, и заставляет нас делать точно также. Я лично очень рад видеть его в качестве тренера. В течение двух с половиной лет у нас не было представления о командной игре. С ним, с самой первой тренировки, мы смогли понять, как владеть мячом, как мы должны играть и находить баланс между линиями в построении. Теперь мы точно знаем, как нужно правильно это делать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: