Домой Игроки Милана Мунтари считает, что Эссьен и Торрес важны для «Милана»

Мунтари считает, что Эссьен и Торрес важны для «Милана»

6

МунтариПолузащитник «Милана» Салли Мунтари отметил важность для команды экс-игроков «Челси» Майкла Эссьена и Фернандо Торреса.

«Матч в Вероне может стать для нас поворотным моментом в этом сезоне. Мы действительно упорно трудились во время перерыва. Мы рады добыть 3 очка на Стадио Бентегоди, где всегда очень трудно играть.

Фернандо Торрес является для нас очень важным игроком. Он хорошо перемещается по полю, и мы рады, что он играет за нас.

Также мы ценим и Майкла Эссьена. Он воплощает силу нашей команды.

Мы хотим выигрывать в каждом матче. Сезон еще очень длинный. С «Фиорентиной» нам будет не просто, но мы хотим выиграть в этом противостоянии», — приводит слова Мунтари Milan Channel.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. эссьен и торрес это самая большая ошибка в историй милана!!! (благодаря деграданту Галлиани, охреневщего от старости и бабла) — а мунтари я бы в след за этими двоими пинком выпер из милана. мунтари в милане :mrgreen: 7-8 лет назад если б мне ктото сказал что в основе милана будет играть такой игрок как мунтари — я бы застрелился.

  2. У нас будут результаты и игра только тогда , когда в центре поля игроки будут взаимозаменяемы . Способные как отобрать мяч , так и отдать пас и тем более обладающие хорошим дальним ударом ! Мунтари , Эсьен , Поли — это не те игроки .

  3. yura12

    согласен на счёт центра. даже монтоливо не тот, что там про регбистов мунтари и эссьене говорить — не техники, не скоростй, не паса, не удара…. когда коментаторы говорят что у мунтари хороший удар я их задушить хочу — у мунтари более-менее сильный удар но никак не хороший. из 10 его ударов в створ ворот летит только 1, и если срикошетит случайно или вратарь облажается то и гол заходит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: