Домой Игроки Милана Монтоливо верит в Лигу Европы

Монтоливо верит в Лигу Европы

12

montolivo1Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо отметил, что команда набрала ход и рассчитывает попасть в зону Лиги Европы.

«Милану» удалось набрать очки в некоторых очень трудных матчах, таких как в Риме и Флоренции. Мы на правильном пути, нужно продолжать в том же духе.

Мы нацеливаемся на попадание в Лигу Европы, так что нужно продолжить серию удачных результатов. Цель клуба ясна, и мы будем стараться воплотить ее в жизнь на протяжении оставшихся семи туров. «Милан» должен выступать в еврокубках.

Я уже чувствую себя лучше. Потребовалось некоторое время, чтобы оправиться от ушиба. Надеюсь вернуться в общую группу уже на этой неделе», – сказал Монтоливо.

Напомним, за семь туров до конца «Милан» отстает от пятого места на семь очков.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Дженоа — Милан 1
    Милан — Катания 3
    Милан — Ливорно 3
    Рома — Милан 1
    Милан — Интер 3
    Аталанта- Милан 1
    Милан — Сассуоло 3
    При самых оптимистичных прогнозах мы набираем 15 баллов. Как можно ликвидировать отставание от Интера в 7 очков ума не приложу? Причем есть еще Аталанта в гостях, проигрыш которой может жестко все усложнить, не говоря уже о не наборе 3 очков в игре и Интером.

  2. massaro
    Ты не правильно считаешь ! Достаточно Интеру сыграть пару ничьих , а нам одержать победу в дерби и всё , мы их фактически догоним ! Конечно при этом мы должны побеждать в других матчах , всё зависит от нас самих !!!

  3. yura12
    «Язон слегка опешил:
    – Это как же, ты хочешь, чтобы мы, как говорится, приняли огонь на себя и прикрыли вылет транспортного корабля?
    – Можно и так выразиться. Но ведь нам все равно надо убираться отсюда, так почему не превратить наше бегство в дымовую завесу? А теперь помолчи, пока я не закончу, понял? Еще раз перебьешь, я тебя высажу.
    Язон в этом ничуть не сомневался. Внимательно и молча он выслушал, как Керк повторил все сначала и заключил:
    – Служебный въезд, наверно, будет открыт. И за каждой машиной будут наблюдать агенты в штатском. Может быть, нам даже удастся проникнуть на территорию неузнанными, в чем я сильно сомневаюсь. Это не важно. Мы проедем через ворота прямо к стартовой площадке. У нас билеты на «Гордость Дархана», за две минуты до взлета он сигналит и отцепляет трап. Мы занимаем свои места, и корабль тут же взлетает.
    – Это все очень здорово, – сказал Язон. – А что в это время делает охрана?
    – Стреляет в нас и друг в друга. А мы воспользуемся неразберихой – и в корабль.» (с) Г.Гаррисон «Неукротимая планета».

    А что в это время будут делать другие команды? :mrgreen:

  4. Aldiyar._kz@mail.ru
    К сведению за 31 игру в Серии А у нас 11 побед 9 ничьих 11 поражений. В среднем мы набирали 1,35 очка за игру.
    15 очков/7 игр=2,14. Поэтому прогноз очень оптимистичный. Я понимаю что уровень оставшихся команд не очень. Но ожидаемо, что мы проиграем минимум 2 игры из 7. Поэтому написал что выиграем все домашние игры и сведем вничью гостевые.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: