Домой Игроки Милана Монтоливо считает, что увольнение Зеедорфа было правильным

Монтоливо считает, что увольнение Зеедорфа было правильным

26

montolivoКапитан «Милана» Риккардо Монтоливо заявил, что команде пойдёт на пользу отставка с поста главного тренера Кларенса Зеедорфа. По мнению Монтоливо, его преемник Филиппо Индзаги сможет вернуть команде былую славу.

«При Зеедорфе в команде недоставало гармонии. Так что решение о его увольнении было правильным для «Милана». Индзаги с нетерпением ждёт первых матчей, у него есть необходимая энергия, чтобы возродить «Милан». Несмотря на его неопытность, мы все поддерживаем Индзаги. У него есть всё, чтобы быть успешным здесь», — приводит слова Монтоливо итальянская пресса.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Я бы тебя с удовольствием уволил бы из команды, слабачек! Я представляю как на Индзаги будут реагировать Дейонг, Балотелли, Мунтари, Рами и т.д., смех а не тренер, представляю, какой сезон ждет Милан!

  2. как раз здесь не соглашусь с тобой. индзаги давно закончил карьеру, ни с кем из упомянутых тобой парней никогда не играл, в отличии от того же зее. вот зеедорф вел себя как будто он их лепший корешок, который не умеет сам играть и поэтому радуется за товарищей. хоть и не смотрю матчи примаверы, но мне кажется что толк с индзаги будет. а зеедорф, ну что сказать, задача ему была поставлена — еврокубки, с задачей он не справился, даже при том что парму дисквалифицировали и обладатель кубка в первой 5-ке. мог ли он выполнить эту задачу? наверное когда перед заключением контракта ее озвучили он сказал что сможет, но не смог, а теперь еще и бабло клянчит в полном размере. уверен что гатузо или амброзини и бесплатно бы согласились тренировать милан. не подумайте я искренне люблю зеедорфа, но как тренер он не то чтобы сыроват, а просто вообще не тренер на сегодняшний день, пусть для начала у ккого нибудь ван гааля в помощниках посидит.

  3. erni1984
    Когда это Зеедорфа просили попасть в еврокубки ? Он пришёл и клуб был на 13 месте , так на минуточку . И что можно требовать от человека , у которого да и лицензии не было , он был футболистом ! Все помнят его наши игры с Ювентусом , Атлетико дома , дерби с Интером — вообщем из Зеедорфа будет классный тренер .

  4. erni1984
    Ты же сам себе противоречишь….., вот и Индзаги пускай сначала на кошках потренируется! И дело совсем не втом играл он с перечисленными выше или нет, дело в его типаже, характере и т.д., такому врядли суждено стать хорошим тренером!

  5. erni1984
    «клянчит деньги»??? Умняшечка ты дорогая!! Вот когда устроишься на работу и тебя уволят, не заплатив положенного, вот тогда я послушал бы, что ты скажешь в адрес руководства. А если серьезно — то контракт есть контракт. Заключил — будь добр исполняй то что в нем написано. Не нравится — плати неустойку! Точка! Чего тут непонятного еще?

  6. sp1604
    И что тут «четкого» сказал Монто? «Команде не хватало гармонии»? Это, по твоему четко? Да более мутного высказывания и представить трудно! Ты чушь то не неси! Под эту фразу вообще чего хочешь можно подставить.

  7. «Andrey Richmond» — кто вообше мать их такие балотели, мунтари, рами… чтобы в них вызывал смех пиппо!? — они в своей жизни, все в месте не достигнут даже десятой частй того, чего достиг индзаги. если зеедорф не вызывал смех у них, почему пиппо? — ты думаеш у кларенса больше авторитета чем у индзаги? — :mrgreen: пиппо уже хороший тренер, только опыта не хватает малость. и характер у него не то что зеедорф со своим панибратством. и запомните: пока из клуба не уйдёт галлиани, не индзаги, не зеедорф, не липи и не дель боске не поможет милану.

  8. «Andrey Richmond» — ну ладно, назави хоть один недостаток в характере индзаги, из-за которого он не сможет стать хорошим тренером? — то что он молод???? — и что ты или я вообше знаем о характере индзаги? — а я одно точно знаю: примавера расцвела во время индзаги, он сделал сильную команду из хлама. конечно я тоже предпочитаю чтобы милан тренировал липи, капело, симеоне или дель боске… но это не реально. за ту сумму которую хотят потратить на тренера берлускони с галлиани, индзаги это лучший вариант. и вообше: если б не маразм берлускони, то уже зимой пиппо стал бы тренером а не нехрена не знаюший о тренерстве — зеедорф.

  9. Chesarovich
    скажу так, зачем зеедорф вообще шел на работу с которой заведомо был не в состоянии справиться, такое чувство , что реально бабла срубить. кто такие голландцы суринамского происхождения всем известно, эти парни ввиду бедности в детстве за деньги пойдут на все. но если уж принципиально подходить к вопросу, то получай зарплату пока не устроишься на новую работу ни вопрос. а монтоливо, да не факт что вообще это говорил, или что правильный перевод например.

  10. Пиппо еще них*я не сделал в основной команде, так шо будем посмотреть какой он тренер. А вот с Зее показал что с необходимыми усилениями может вытянуть команду из ямы. Когда уволили Зее, стало понятно что в ближайшее время милан из этой ямы не вылезит. Пиппо это очередной Аллегри, который них*я требовать не будет, а на ближайшие годы руководству как раз такой и нужен, А Кларенса Зеедорфа к такому типу людей никак не отнесешь. Вот и уволили его чтоб лишний гемор не создавал руководству. Кто такой этот Монтоливо, господа, кто это?! Кто ему капитанскую повязку дал?! Милану не нужны личности, Милану нужны тряпки, об этом давно уже твердят и Паоло и Алессандро итд. Когда у руля был Зее, была надежда!

  11. erni1984
    Ну, вообще-то за работу берутся именно для того, чтобы заработать, не находишь?)) Зее ведь не добрый самаритянин какой-нить. Я вот тоже за бесплатно не работаю). Ну а почему пошел? Тут мы можем только строить предположения. Может Галл ему в ножки кланялся, когда просил тренеровать клуб, фиг знает.

  12. Есть контракт в котором указана сумма компенсации итд. Нарушили условия контракта, будьте добры компенсировать ущерб. Иначе зачем контракт составлять?! Человек футбольную карьеру завершил ради этого контракта. Кроме того , дела у него в бразилии шли довольно не плохо. Просто посмотрите прощание Зее с Ботофого, и многое станет ясно

  13. barera
    не знаю от какого он там хлама хотел избавиться, но выпускал на поле хлам он регулярно: робиньо в основе выходил, друг и напарник бонера не мало матчей отыграл, потом правда предал его и ратовал за его увольнение, эмануэльсон столько привозов сделал но продолжал играть, зато задвинул в глухой запас поли (а он претендовал на путевку на чм), кристанте не плохо себя проявил прямо перед увольнением макса но с приходом зее не сыграл ни минуты, потому что в центре поля играли черные братья мунтари и подменял его эсьен, хонду зачем то на фланг пихал. повторюсь игрока зеедорфа очень люблю, но в тренерские способности зеедорфа не верил и не верю.

  14. barera
    говориш что зее это личность а пиппо это какоя-то тряпка?, говориш кларенс хотел избавится от хлама? — он молился на эмануельсона, даже робиньо не хотел из команды отпускать. а пиппо, до того как его назначили официально, заявил руководству что если они хотят нормальную команду, то надо впервым же делом избавится минимум от 70% игроков клуба. какрас зеедорф и есть безхарактерный человек, на него футболисты кричали, протестовали его решения… а он как новичок в команде ниразу не проявил жёсткость.

  15. yura12
    ну врать не буду во время подписания контракта не сидел рядом с зее и галиани, но в прессе не раз берл озвучивал что если не будет еврокубков то зее уволят, сам зее в прессе не раз говорил что задача попасть в лигу европы. ну и про 13 место, после 19 тура (т.е. после увольнения алегри): парма — 26 очков, торино — 26 очков, милан -22 очка, ну если ты считаешь что отыграть 4 очка у таких грандов невозможно и что у них сильнее состав, тогда извини. а нет лицензии какого хрена идешь тренировать. а ответную игру с атлетико не забыл, рома с наполи вообще нас не заметили, таже парма. ну за интер спасибо, но только в таких играх не всегда важно кто тренер и кто на каком месте, тут эмоции играют, но победа действительно была на редкость уверенная.

  16. Chesarovich
    скажу так когда капелло приходит тренировать сборную россии или берти фогтс азербайджан,вопросов нет они могут сколько угодно рассказывать об интересном вызове, но дураку ясно что это только ради денег. когда же человек приходит в далеко не чужой для себя клуб без малейшего опыта тренерства и в конце концов без лицензии, при этом сам уже давно миллионер вопрос денег не должен ставиться во главу угла, ну это мое мнение. я согласен, что пока он не найдет себе новую работу милан обязан платить ему зарплату, но вот как бы не пошел зее по пути своего суринамского друга уинстона богарда (если не знаешь о чем речь почитай)

  17. вот вырезка из автобиографии Пирло, чисто ради смеха

    Филиппо Индзаги. Проще говоря, он гадил. Чертовски часто. Само по себе это неплохо, но он гадил на поле и в раздевалке перед самой игрой, что очень раздражало. Особенно если мы сидели в маленькой раздевалке. Ему удавалось сходить в туалет 3-4 раза за 10 минут.
    — Это приносит мне удачу, парни, — уверял Индзаги.
    Я слышал, что повезет, если вступишь. Но Пиппо верил, что гадить или нюхать тоже полезно.
    — Нам это не особенно помогает. Что ты ел, Пиппо? Мертвечину?
    Он всегда отвечал одинаково:
    — Пласмоны.
    Глупо было спрашивать. Все видели, как Пиппо целыми днями ел маленькие печенья «Пласмон», как 40-летний младенец. Когда пачка заканчивалась, он оставлял на дне два печенья. Не одно, не три, а два. «Так звезды всегда будут благосклонны ко мне». Конечно, знаменитая связь между детским печеньем и астрологией.
    — Ради всего святого, не ешьте последние печенья. Вы нарушите равновесие.
    Желудочно-кишечное, наверное.

    Мы испробовали все, чтобы украсть у него два последних печенья, но ни разу не преуспели. Он ревностно охранял их и ни с кем не делился, как и мячом на поле.
    — Я стараюсь ради вас. Вам нужны мои голы.
    Он так же придирчиво относился ко всему, что ел. Паста, немного томатного соуса и жареная говядина на завтрак. Паста, немного томатного соуса и жареная говядина на ужин. Меню на всю жизнь. Он вел себя за столом, как в чужой штрафной: делал одно и то же без особой фантазии, но с максимальной эффективностью. Он ждал официантов с таким видом, словно хотел, чтобы его покормили с ложки. Во время матчей он так же стоял и ждал, пока мяч как-то дойдет до него, и забивал.
    Индзаги тоже таскал с собой одну и ту же пару бутс. Они подходили для любой погоды, и Пиппо лелеял их с подозрительной преданностью. С годами я понял, что все нападающие — фетишисты. В бутсах Пиппо не было никакого волшебства, одни заплатки. Как и для Джилардино, они напоминали о молодости, но очень контрастировали с внешним видом уважаемых владельцев.

    — Я боюсь, что бутсы развалятся прямо на ноге, но я продолжу в них играть. Никто меня не переубедит. Только они плотно сидят на ноге.
    — Ты о чем? Все профессиональные бутсы плотно сидят.
    — Нет, только эти.

  18. franco.baresi
    Мать их….., согласен и я их не идиализирую, а указываю на «материал» с которым придется работать! Отдаю должное Индзаги как игроку, буду рад ошибиться, но уверен, что тренера из него не выйдет! Что значит, что мы знаем о его характере…., а разве мы не наблюдали за ним 15 лет…..?! Характер это,либо личностные качества назови как хочешь, но из такого теста тренера не слепить, повторюсь буду рад обратному! А чем тебя впечатлила игра примаверы, как ты говоришь «сильной команды я что то не заметил, только мастерство отдельных игроков, кому там, Челси они проиграли с треском?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: